Главная страница - Новости безопасности

В подмосковном Красногорске прогремел взрыв, задержан подозреваемый



Подмосковные милиционеры задержали мужчину, которого подозревают во взрыве гранаты. Сегодня около 05:30 в Красногорском районе двое неизвестных из хулиганских побуждений взорвали гранату, возможно, РГД-5. После этого они скрылись, предположительно, на "Жигулях". В результате взрыва никто не пострадал, машина получила повреждения.

Спустя некоторое время оперативники задержали подозреваемого в совершении преступления. Задержанному грозит до трех лет лишения свободы. Сейчас ищут его соучастника.

Сити-FM




Похожие по содержанию материалы раздела: За присвоение пенсий стариков в Чувашии осужден почтальон Норильский милиционер получил срок за продажу героина C поличным задержан сотрудник отдела судебных приставов по Северо-Западному округу Москвы Шесть троллейбусов сгорели на северо-востоке Москвы Отмена слушаний В Королёве подвели итоги работы по профилактике терроризма в 2007 году Васильев меняет профессию Пенсионерка поймала рецидивиста Водитель вправе отказаться от тестирования на алкоголь В столице обворованы судья Московского областного суда и депутат Мособлдумы Охранников защитили обезоруживающим приказом Энергетика без терроризма Кемеровчанка пыталась совершить кражу, прикрываясь малолетним ребенком Кемеровские школьники награждены медалями за поимку преступника В подмосковной электричке случилась массовая драка: четверо пострадавших Отсеют слабых... Двоих подростков задержали в Ростовской области за попытку ограбления магазина Напротив кинотеатра "Восход" в Сочи прогремел взрыв: пострадал милиционер (Краснодарский край) Сотрудники тюменского ГУВД наказаны на нарушение Бюджетного кодекса РФ

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация