Главная страница - Новости безопасности

Подвыпивший москвич грозил взорвать дом



На целый час остались без газа жители дома в Юго-Западном округе Москвы из-за выходки подвыпившего жильца. В милицию обратилась женщина, проживающая в доме №18 по ул. Новаторов, и сообщила, что ее муж закрылся в квартире, открыл конфорки газовой плиты, чтобы, по его словам, взорвать дом.

Прибывшие сотрудники аварийной службы перекрыли подачу газа в доме. Через час переговоров сотрудники МЧС вскрыли металлическую дверь в квартиру и задержали мужчину. Обстоятельства происшествия выясняются.

Сити-FM




Похожие по содержанию материалы раздела: Милиционеру во двор забросили гранату (Дагестан) Милиционер обвиняется в гибели человека (Тюменская обл.) За незаконную выдачу водительских прав сотруднику ГИБДД грозит 12 лет (Екатеринбург) Мурманские наркополицейские перекрыли два канала поставки героина в регион Охрану рейдеров оставят без лицензий 7-летие ООО «ЧОП «Урал-Оренбург» ТНК-ВР Захваты объектов в Москве: «Группа поддержки была исключительно живописна» В Москве совершены два нападения на иностранцев Активы Минобороны делят на троих Сотрудник колонии в Свердловской области снабжал заключенных наркотиками В Москве к поиску уклонистов подключились дружинники Сегодня 159 лет со дня рождения С.И. Мосина Взрыв боеприпаса в Чечне унес жизни школьников Милиция раскрыла убийство пяти человек в Новосибирске Представители ФСИН опровергли сообщение о массовых беспорядках в Бутырке Охранники Кадырова и Ямадаева выяснили отношения при помощи оружия Павел Астахов: Если судья не осудил захватчика чужой собственности, его самого нужно привлечь к ответственности Обвиняемые в нападении на кассира отправятся в колонию На Дальнем Востоке китайские студенты ранили русских учащихся

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация