Главная страница - Новости безопасности

Милиция раскрыла убийство пяти человек в Новосибирске



Милиция раскрыла убийство пяти человек, тела которых обнаружили в пятницу в подвале одной из пятиэтажек Новосибирска. Об этом сообщил журналистам первый заместитель начальника областного ГУВД Виктор Кошелев.

 "По горячим следам задержан подозреваемый", - сказал Кошелев. Он сообщил, что, по предварительным данным, убийство совершено кухонным ножом и металлической трубой, которые также обнаружены.

РИА "Новости"




Похожие по содержанию материалы раздела: Самарские охранные предприятия объединяются в крупные ассоциации Крупное ограбление на востоке Москвы На юго-востоке Москвы началась акция "Вежливый водитель" Вору не удалось спрятаться от погони в тоннеле метро Крейсер варягов В Тюмени подведены итоги работы охранно-сыскных предприятий за 1 квартал 2008 года Автомобильные воры, промышлявшие в Шереметьево-2, осуждены Балтийский стрелковый центр приглашает на свой день рождения Отрезать провода. Российские правоохранительные органы начали цензурировать Интернет Cтартует акция «Георгиевская ленточка-2008» На Киевском вокзале Москвы избили милиционеров В результате взрыва в Ингушетии ранены трое военнослужащих Геннадия Бачинского посмертно обвинили в убийстве ФСБ обыскала турфирму Деньги пенсионеров пошли на метадон Новые подробности попытки ограбления банка Российский академик – китайский шпион? Как защитить квартиру от воров? На Невском проспекте у неработающего молодого мужчины отобрали 10 миллионов рублей

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация