Главная страница - Новости безопасности

Житель Рязани хотел взорвать дом куском мыла



Пьяный житель Рязани угрожал взорвать жилой дом куском хозяйственного мыла. Хулигана задержали после того, как он позвонил в милицию и сообщил о якобы готовящемся взрыве многоэтажки. Прибывшие на место оперативники обнаружили на одном из этажей мужчину, сжимавшего в руке предмет, похожий на тротиловую шашку с проводами. Доли секунды хватило милиционерам, чтобы скрутить его, когда он отвлекся на поиски зажигалки.

После задержания оказалось, что за бомбу молодой человек выдавал обычный кусок хозяйственного мыла с воткнутыми в него проводами.

РСН




Похожие по содержанию материалы раздела: В общежитии зарезаны трое мужчин (Калининградская область) Минобороны РФ отслеживает движение американского спутника-шпиона В Самарской области обнаружили снаряды Сотрудники института образования забаррикадировались в здании-памятнике, реконструируемом под отель Частные охранники устроили дуэль Бухгалтер ЧОП «Немезида» освобождена из-под стражи Мурманский водитель пронес в зал игровых автоматов боевую гранату Хоть глаз коли. Российские автоинспекторы обмениваются тайными знаками на удостоверениях строптивых водителей Футбольных хулиганов берут в окружение Организацию, обслуживающую ОЖД, ограбили в Невском районе 14-ая Московская международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита MIPS-2008» По Санкт-Петербургу проедут блокадные трамваи Приезжие из Мордовии избили четверых москвичей В Подмосковье задержан подпольный ювелир Обиженные пассажиры такси «оплатили» поездку гранатой Омских почтальонов взяли за банковские письма В Екатеринбурге грабитель магазина вскрыл себе вены прямо на месте преступления Частные охранные предприятия помогают раскрывать преступления В Москве ограблена известная правозащитница

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация