Главная страница - Новости безопасности

Скинхеды осквернили боевую технику на улице 9 мая



Циничный акт вандализма совершен в минувшее воскресение в сквере имени Марии Рубцовой, расположенном на улице 9 Мая в подмосковных Химках

Шестеро негодяев осквернили памятники боевой технике времен Великой Отечественной войны, нарисовав на ней фашистскую свастику.

Как удалось узнать “МК”, около 19.00 жители города, которые прогуливались по аллеям сквера, стали свидетелями неприглядной сцены. На их глазах шестеро молодых людей, смеясь и выкрикивая нецензурные выражения, подбежали к одному из стоявших в сквере танков. В руках подвыпивших молодчиков были баллончики с краской, с помощью которых негодяи принялись выводить на боевой технике фашистскую свастику. Потом компания перебежала к ракетной установке, где тоже оставила фашистский знак.

Стражи порядка задержали шестерых негодяев по горячим следам. Вандалами оказались студенты московских вузов в возрасте от 17 лет до 21 года.У одного из них был изъят брелок со свастикой. Молодчик сразу же взял всю вину на себя и заявил блюстителям закона, что именно он является идейным вдохновителем акта вандализма. Милиционеры не исключают, что задержанные могут быть скинхедами.

Mk.ru




Похожие по содержанию материалы раздела: В Самарской области обнаружили снаряды Сотрудники института образования забаррикадировались в здании-памятнике, реконструируемом под отель Частные охранники устроили дуэль Бухгалтер ЧОП «Немезида» освобождена из-под стражи Мурманский водитель пронес в зал игровых автоматов боевую гранату Хоть глаз коли. Российские автоинспекторы обмениваются тайными знаками на удостоверениях строптивых водителей Футбольных хулиганов берут в окружение Организацию, обслуживающую ОЖД, ограбили в Невском районе 14-ая Московская международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита MIPS-2008» По Санкт-Петербургу проедут блокадные трамваи Приезжие из Мордовии избили четверых москвичей В Подмосковье задержан подпольный ювелир Обиженные пассажиры такси «оплатили» поездку гранатой Омских почтальонов взяли за банковские письма В Екатеринбурге грабитель магазина вскрыл себе вены прямо на месте преступления Частные охранные предприятия помогают раскрывать преступления В Москве ограблена известная правозащитница В алтайских поездах стали чаще красть сотовые телефоны ФСБ раскрыла заговор, которого не было?

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация