Главная страница - Новости безопасности

Организацию, обслуживающую ОЖД, ограбили в Невском районе



На станции "Навалочная" совершен налет на склад Организацию, обслуживающую ОЖД, ограбили в Невском районе. В офис Передвижной машинной станции на территории склада на Глухоозерском шоссе, 1, у железнодорожной станции "Навалочная" в минувшую субботу около 2.15 ворвались пятеро неизвестных.

На момент ночного визита в помещении находились двое охранников, которых налетчики связали, после чего похитили семь компьютерных мониторов и мобильный телефон. Когда нападавшие скрылись, охранники смогли развязаться и вызвали милицию. По факту возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж).

Фонтанка.ru




Похожие по содержанию материалы раздела: В столице обворованы судья Московского областного суда и депутат Мособлдумы Охранников защитили обезоруживающим приказом Энергетика без терроризма Кемеровчанка пыталась совершить кражу, прикрываясь малолетним ребенком Кемеровские школьники награждены медалями за поимку преступника В подмосковной электричке случилась массовая драка: четверо пострадавших Отсеют слабых... Двоих подростков задержали в Ростовской области за попытку ограбления магазина Напротив кинотеатра "Восход" в Сочи прогремел взрыв: пострадал милиционер (Краснодарский край) Сотрудники тюменского ГУВД наказаны на нарушение Бюджетного кодекса РФ В Тюмени члены банды, совершившие 19 разбоев на магазины, предстанут перед судом В Ульяновске осужден коррумпированный руководящий сотрудник милиции Правительство РФ закрыло доступ СМИ в Белый дом В Нижнем Новгороде телефонный террорист "заминировал" здание вокзала В Ульяновске тяжело ранен крупный чиновник В Москве за сутки ограбили квартиры двух топ-менеджеров Очередной газовый инцидент: в Тюменской области шесть человек погибли, отравившись газом В Москве ликвидирована фирма, занимавшаяся подделкой удостоверений частных охранников Здание территориального отдела милиции обстреляли в Грозном

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация