Главная страница - Новости безопасности

Власти Москвы разрешили "Сербский марш"



Московской мэрией и префектурой Западного округа Москвы согласован маршрут предстоящего 27 апреля "Сербского марша". Сбор участников марша и построение в колонны начнется на набережной Тараса Шевченко возле торгово-пешеходного моста и башни Багратион в 13:00, а затем шествие с Крестным ходом пройдет до сквера гостиницы "Украина", где с 14:00 начнется митинг.

С сербской стороны в марше примет участие генерал Божидар Делич, которого кандидат в президенты Томислав Николич предлагал на должность начальника Генерального штаба в случае своего избрания. Делич возглавит делегацию Сербской радикальной партии. Также в мероприятии будет участвовать Борислав Милошевич, брат покойного президента Югославии Слободана Милошевича, много лет проработавший послом Югославии в России. Борислав Милошевич возглавит делегацию Социалистической партии Сербии.

Радио "Маяк"




Похожие по содержанию материалы раздела: Сегодня 159 лет со дня рождения С.И. Мосина Взрыв боеприпаса в Чечне унес жизни школьников Милиция раскрыла убийство пяти человек в Новосибирске Представители ФСИН опровергли сообщение о массовых беспорядках в Бутырке Охранники Кадырова и Ямадаева выяснили отношения при помощи оружия Павел Астахов: Если судья не осудил захватчика чужой собственности, его самого нужно привлечь к ответственности Обвиняемые в нападении на кассира отправятся в колонию На Дальнем Востоке китайские студенты ранили русских учащихся Это моя война: Сегодня советские войска овладели городом Раушен (Светлогорск) Свердловчанин отправился в колонию за ложный донос на милиционеров В Карачаево-Черкесии обнаружен тайник с оружием и боеприпасами Тульские наркополицейские задержали граждан Таджикистана с 1 кг героина Лидера ДПНИ обвиняют в разжигании межнациональной розни Глава Златоуста экстренно собрал Совбез Предотвращено ограбление собора Александра Невского Съезд "Единой России" избрал Путина председателем партии Ложь под присягой стала массовой и ненаказуемой: УК РФ либерален к лжесвидетелям На заводе в Санкт-Петербурге прогремел взрыв Рамзан Кадыров требует судить братьев Ямадаевых

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация