Главная страница - Новости безопасности

Cтартует акция «Георгиевская ленточка-2008»



СЕГОДНЯ, 24 апреля, стартует акция «Георгиевская ленточка-2008», которая продлится до 12 мая. В памятных мероприятиях примут участие почти все субъекты Российской Федерации и многие зарубежные страны. В Москве за весь период проведения акции планируется распространить более 3 млн. георгиевских ленточек, сообщили РИА Новости организаторы мероприятия.

Стали известны адреса пунктов распространения ленточек в Москве и время их работы.

Все желающие могут получить ленточки в будние дни по следующим адресам:

1. Метро «Парк Культуры». Зубовский бульвар, д.4 – палатка у РИА Новости с 9.00 до 20.00.

2. Метро «Бауманская». Госпитальный переулок, д.4/6 – палатка у «Студенческой общины» с 9.00 до 20.00.

3. Метро «Курская». Пересечение ул.Земляной вал и Площади Курского вокзала с 16.00 до 20.00.

4. Метро «Марксистская». Выезд на Таганскую площадь с ул.Марксистской по четной стороне с 16.00 до 20.00.

5.Метро «Тверская». Выезд с Пушкинской площади на ул.Тверская со стороны д.18 с 16.00 до 20.00

6. Метро «Охотный ряд» ул.Моховая около ВЦ «Манеж» с 16.00 до 20.00.

7. Метро «Проспект Мира». Около Дома моды Славы Зайцева с 16.00 до 20.00.

8. Метро «Баррикадная». Поворот с ул.Конюшковская на ул.Баррикадная с 16.00 до 20.00 (будние дни).

9. Метро «Университет». Пересечение проспекта Вернадского и Ломоносовского проспекта, напротив Вернадского, д.6 с 16.00 до 20.00.

10. Метро «Добрынинская». Улица Люсиновская, д.2 с 16.00 до 20.00.

В выходные и праздничные дни ленточки можно получить по следующим адресам:

1. Метро «Парк Культуры». Зубовский бульвар, д.4 – палатка у РИА Новости с 12.00 до 21.00.

2. Метро «Бауманская». Госпитальный переулок, дом 4/6 – палатка у «Студенческой общины» с 12.00 до 21.00 часов.

Организаторы просят обратить внимание, что в выходные и праздничные дни другие пункты распространения ленточек работать не будут.

Акция «Георгиевская ленточка», приуроченная к годовщине победы в Великой Отечественной войне, была задумана и осуществляется РИА Новости и студенческой организацией «Студенческая община» при поддержке Комитета общественных связей и Департамента семейной и молодежной политики города Москвы.

Ее цель – вернуть и привить ценность праздника молодому поколению. Лозунги акции: «Я помню! Я горжусь!», «Победа деда – моя Победа!».

РИА Новости




Похожие по содержанию материалы раздела: В Москве ограблена известная правозащитница В алтайских поездах стали чаще красть сотовые телефоны ФСБ раскрыла заговор, которого не было? В Чечне похищен милиционер В Дагестане военкоматы отбирают призывников по конкурсу, отбиваясь от желающих попасть в армию Укрупнение ЧОПов будет способствовать снижению уровня уличной преступности Офицер милиции незаконно завладел квартирой пенсионерки В Химках вооруженные бандиты атаковали автомобиль предпринимателя На Ставрополье осудили милиционеров, вымогавших деньги у военнослужащих ФСБ Следствие обнародовало фото предполагаемого убийцы Анны Политковской Суд вынес приговор главарю одной из крупнейших российских группировок В Пушкине школьного охранника поймали за "осмотром" детских курток и сумок Офицеры милиции уволены из-за фальшивых дипломов В Москве на ВВЦ сгорел ангар площадью две тысячи квадратных метров В Подмосковье убита гражданка Молдавии Ребенку нужен телохранитель? В Вологде мужчина ходил и спал с ножом в спине, пока не спохватилась жена Кто защитит охранников? ГУВД требует от клубов вкладывать средства в безопасность

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация