Главная страница - Новости безопасности

В результате взрыва в Ингушетии ранены трое военнослужащих



В Ингушетии в 6 км от населенного пункта Аршты Сунженского района во время разведывательно-поисковых мероприятий, проводимых военнослужащими Минобороны РФ, произошел взрыв неустановленного устройства.

Как сообщили в правоохранительных органах республики, в результате взрыва получили ранения и были госпитализированы трое военнослужащих - капитан и заместитель командира разведывательной группы, а также двое служащих по контракту - сержант и младший сержант. По данному факту проводится расследование.

РБК




Похожие по содержанию материалы раздела: ФСБ раскрыла заговор, которого не было? В Чечне похищен милиционер В Дагестане военкоматы отбирают призывников по конкурсу, отбиваясь от желающих попасть в армию Укрупнение ЧОПов будет способствовать снижению уровня уличной преступности Офицер милиции незаконно завладел квартирой пенсионерки В Химках вооруженные бандиты атаковали автомобиль предпринимателя На Ставрополье осудили милиционеров, вымогавших деньги у военнослужащих ФСБ Следствие обнародовало фото предполагаемого убийцы Анны Политковской Суд вынес приговор главарю одной из крупнейших российских группировок В Пушкине школьного охранника поймали за "осмотром" детских курток и сумок Офицеры милиции уволены из-за фальшивых дипломов В Москве на ВВЦ сгорел ангар площадью две тысячи квадратных метров В Подмосковье убита гражданка Молдавии Ребенку нужен телохранитель? В Вологде мужчина ходил и спал с ножом в спине, пока не спохватилась жена Кто защитит охранников? ГУВД требует от клубов вкладывать средства в безопасность Три тысячи - за гранату, пять – за боевое… В Москве ликвидирована фирма, подделывавшая удостоверения охранников

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация