Главная страница - Новости безопасности

В Подмосковье задержан предполагаемый убийца лицеистки



В Орехово-Зуевском районе Подмосковья милиционеры задержали подозреваемого в убийстве учащейся лицея и ранении ее подруги, которая позже скончалась.

"Сотрудники милиции задержали в городе Куровское неработающего по подозрению в убийстве учащейся лицея №124, тело которой было обнаружено на улице Вокзальная у торгового павильона с колото-резаными ранами", - сообщил источник в правоохранительных органах.
       
По его словам, еще одну учащуюся того же учебного заведения с аналогичными ранениями доставили в городскую больницу, где она позже скончалась. Проверяется причастность задержанного к обоим преступлениям.

РИА "Новости"




Похожие по содержанию материалы раздела: В Карачаево-Черкесии обнаружен тайник с оружием и боеприпасами Тульские наркополицейские задержали граждан Таджикистана с 1 кг героина Лидера ДПНИ обвиняют в разжигании межнациональной розни Глава Златоуста экстренно собрал Совбез Предотвращено ограбление собора Александра Невского Съезд "Единой России" избрал Путина председателем партии Ложь под присягой стала массовой и ненаказуемой: УК РФ либерален к лжесвидетелям На заводе в Санкт-Петербурге прогремел взрыв Рамзан Кадыров требует судить братьев Ямадаевых Следователю грозит тюрьма за ДТП со смертельным исходом Милиционеры изъяли у подмосковного пенсионера коллекцию огнестрельного оружия В российских больницах закончились препараты для операций под общим наркозом и реанимации Милиция предъявила охраннику обвинение в серии разбоев в игровых клубах в Краснодаре Российский журналист Ганапольский призвал латышей бить русских фашистов "табуреткой по башке" Ночью в Екатеринбурге может произойти новый рейдерский захват крупного рынка. ГУВД и прокуратура уже оповещены Тюменская область: с принятием нового закона ЧОП станет на 25 % меньше Безопасность в Нижнем Новгороде: Охранные предприятия города И снова травматическое оружие... Милиции не нравится "ментовский беспредел"

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация