Главная страница - Новости безопасности

Геннадия Бачинского посмертно обвинили в убийстве



Следственное управление при прокуратуре по Тверской области посмертно обвинило Геннадия Бачинского в причинении смерти по неосторожности в результате нарушения правил дорожного движения.

Напомним, что в автокатастрофе 12 января, в которой погиб радиоведущий, получила тяжелые травмы и через девять дней скончалась в больнице 35-летняя предпринимательница Юлия Меркулова. Выводы следствия, проведенного по этой трагедии, печальны: "В действиях Бачинского Г.Н. наличествует состав преступления, предусмотренного частью 2 статьи 264 УК РФ – причинение смерти по неосторожности в результате нарушения ПДД".
       
Уголовное дело в отношении Бачинского решено прекратить "в связи со смертью" главного обвиняемого.

"Твой день"




Похожие по содержанию материалы раздела: В Чечне похищен милиционер В Дагестане военкоматы отбирают призывников по конкурсу, отбиваясь от желающих попасть в армию Укрупнение ЧОПов будет способствовать снижению уровня уличной преступности Офицер милиции незаконно завладел квартирой пенсионерки В Химках вооруженные бандиты атаковали автомобиль предпринимателя На Ставрополье осудили милиционеров, вымогавших деньги у военнослужащих ФСБ Следствие обнародовало фото предполагаемого убийцы Анны Политковской Суд вынес приговор главарю одной из крупнейших российских группировок В Пушкине школьного охранника поймали за "осмотром" детских курток и сумок Офицеры милиции уволены из-за фальшивых дипломов В Москве на ВВЦ сгорел ангар площадью две тысячи квадратных метров В Подмосковье убита гражданка Молдавии Ребенку нужен телохранитель? В Вологде мужчина ходил и спал с ножом в спине, пока не спохватилась жена Кто защитит охранников? ГУВД требует от клубов вкладывать средства в безопасность Три тысячи - за гранату, пять – за боевое… В Москве ликвидирована фирма, подделывавшая удостоверения охранников Сотрудники ЧОПов Среднего Урала замечены в кражах, растратах, вымогательстве и рейдерских захватах

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация