Главная страница - Новости безопасности

В Великих Луках возбуждено уголовное дело по факту грабежа в одной из школ города



24 апреля в ГОВД обратилась женщина с заявлением о том, что около 12 часов в школе неизвестные отобрали у ее сына мобильный телефон. Ущерб оценен в 9 тыс. рублей. В грабеже подозреваются двое учащихся 1992 гг.р. Похищенный телефон изъят. Возбуждено уголовное дело по статье 161, часть 2…

Еще один грабеж произошел в Пскове. По словам заявителя, 24 апреля около 14 часов у дома на набережной реки Великой у его сына 1994 г.р. двое молодых людей открыто похитили 10 тыс. рублей. По «горячим следам» грабители были задержаны. Ими оказались двое ранее судимых граждан 1975 и 1983 гг.р. Возбуждено уголовное дело по статье 161, часть 2.

В Острове в ночь на 24 апреля совершена кража белья со двора дома, расположенного на улице Чкалова. Ущерб оценен в 750 рублей. В совершении преступления подозревается неработающий парень 1981 г.р. По факту проводится проверка.

Незаконная порубка леса обнаружена в Гдовском районе. В Дубровском лесничестве «черный лесоруб» вырубил 4 березы. Ущерб составил более 25 тыс. рублей. Установлен подозреваемый – неработающий молодой человек 1980 г.р.

В пресс-службе УВД по Псковской области ПсковИнформбюро сообщили, что за минувшие сутки в регионе зарегистрировано 69 преступлений, раскрыто – 52, из них 4 ранее совершенных. В общей сводке – два грабежа (оба раскрыты), 22 кражи (раскрыто – 12).

Информбюро - Псков




Похожие по содержанию материалы раздела: На заводе в Санкт-Петербурге прогремел взрыв Рамзан Кадыров требует судить братьев Ямадаевых Следователю грозит тюрьма за ДТП со смертельным исходом Милиционеры изъяли у подмосковного пенсионера коллекцию огнестрельного оружия В российских больницах закончились препараты для операций под общим наркозом и реанимации Милиция предъявила охраннику обвинение в серии разбоев в игровых клубах в Краснодаре Российский журналист Ганапольский призвал латышей бить русских фашистов "табуреткой по башке" Ночью в Екатеринбурге может произойти новый рейдерский захват крупного рынка. ГУВД и прокуратура уже оповещены Тюменская область: с принятием нового закона ЧОП станет на 25 % меньше Безопасность в Нижнем Новгороде: Охранные предприятия города И снова травматическое оружие... Милиции не нравится "ментовский беспредел" Московская милиция задержала главу администрации Тамбова Боевики атаковали базу ОМОН Прокуратура ищет нацистов среди студентов Из офиса известного нотариуса похитили архивы документов и реестры сделок Парламент Чечни выступил против Ямадаева В Рязани совершено разбойное нападение на ювелирный магазин В Воронеже совершено покушение на одного из кандидатов в мэры города

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация