Главная страница - Новости безопасности

В Бийске хулиганы украли у парня телефон, а попались на драке с охранником одного из предприятий



Вчера в Бийске на остановке «Олимпиец» трое неизвестных мужчин, применив насилие, открыто похитили у двадцатилетнего парня сотовый телефон «Nокiа – N 28». С заявлением о грабеже пострадавший обратился в ТОМ «Приобский». Пока шла процедура оформления необходимых документов, с предприятия ООО СВК «Металл» поступил тревожный вызов. Трое сотрудников устроили на территории предприятия драку. Охранник ЧОП «Кордон» попытался остановить разбушевавшихся, но сам подвергся нападению. Согласно инструкции, охранник использовал служебное оружие. Он сделал предупредительный выстрел в воздух. В этот момент на место происшествия прибыли сотрудники вневедомственной охраны. Зачинщики драки были доставлены в ТОМ «Приобский».

Кульминацией стала встреча в дежурной части ограбленного молодого человека и задержанных дебоширов. Потерпевший узнал в них своих обидчиков. Подтверждением обвинений стал похищенный телефон, который был изъят при досмотре у одного из задержанных. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Альтапресс




Похожие по содержанию материалы раздела: Следователю грозит тюрьма за ДТП со смертельным исходом Милиционеры изъяли у подмосковного пенсионера коллекцию огнестрельного оружия В российских больницах закончились препараты для операций под общим наркозом и реанимации Милиция предъявила охраннику обвинение в серии разбоев в игровых клубах в Краснодаре Российский журналист Ганапольский призвал латышей бить русских фашистов "табуреткой по башке" Ночью в Екатеринбурге может произойти новый рейдерский захват крупного рынка. ГУВД и прокуратура уже оповещены Тюменская область: с принятием нового закона ЧОП станет на 25 % меньше Безопасность в Нижнем Новгороде: Охранные предприятия города И снова травматическое оружие... Милиции не нравится "ментовский беспредел" Московская милиция задержала главу администрации Тамбова Боевики атаковали базу ОМОН Прокуратура ищет нацистов среди студентов Из офиса известного нотариуса похитили архивы документов и реестры сделок Парламент Чечни выступил против Ямадаева В Рязани совершено разбойное нападение на ювелирный магазин В Воронеже совершено покушение на одного из кандидатов в мэры города Пьяный охранник автостоянки в Екатеринбурге чуть не сгорел заживо в машине В своем теле женщины перевозили наркотики из Хабаровска на Камчатку

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация