Главная страница - Новости безопасности

Около двухсот нелегалов из Вьетнама задержаны в Подмосковье



В  деревне Зенино Люберецкого района Московской области 24 апреля 2008 г. в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержаны 190 нелегальных мигрантов из Вьетнама. Как сообщили в правоохранительных органах области, нелегалы задержаны в одном из домов, где раньше располагался учебный комбинат. По словам источника, они занимались незаконным пошивом одежды, используя при этом товарные знаки известных фирм.

Иностранцы доставлены в УВД. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту незаконного предпринимательства.

РБК




Похожие по содержанию материалы раздела: Милиционеры изъяли у подмосковного пенсионера коллекцию огнестрельного оружия В российских больницах закончились препараты для операций под общим наркозом и реанимации Милиция предъявила охраннику обвинение в серии разбоев в игровых клубах в Краснодаре Российский журналист Ганапольский призвал латышей бить русских фашистов "табуреткой по башке" Ночью в Екатеринбурге может произойти новый рейдерский захват крупного рынка. ГУВД и прокуратура уже оповещены Тюменская область: с принятием нового закона ЧОП станет на 25 % меньше Безопасность в Нижнем Новгороде: Охранные предприятия города И снова травматическое оружие... Милиции не нравится "ментовский беспредел" Московская милиция задержала главу администрации Тамбова Боевики атаковали базу ОМОН Прокуратура ищет нацистов среди студентов Из офиса известного нотариуса похитили архивы документов и реестры сделок Парламент Чечни выступил против Ямадаева В Рязани совершено разбойное нападение на ювелирный магазин В Воронеже совершено покушение на одного из кандидатов в мэры города Пьяный охранник автостоянки в Екатеринбурге чуть не сгорел заживо в машине В своем теле женщины перевозили наркотики из Хабаровска на Камчатку Сотрудник милиции обвиняется в получении взяток (Тюмень)

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация