Главная страница - Новости безопасности

На Киевском вокзале сгорел вагон пассажирского поезда



На Киевском вокзале Москвы сгорел вагон пассажирского поезда. Состав стоял на территории вокзала, между станциями метро "Студенческая" и "Киевская".

В результате ЧП никто не пострадал. Возгорание было ликвидировано в течение получаса, сообщили в столичном управлении МЧС. На графике движения поездов этот инцидент никак не сказался.

"Эхо Москвы"




Похожие по содержанию материалы раздела: Ребенку нужен телохранитель? В Вологде мужчина ходил и спал с ножом в спине, пока не спохватилась жена Кто защитит охранников? ГУВД требует от клубов вкладывать средства в безопасность Три тысячи - за гранату, пять – за боевое… В Москве ликвидирована фирма, подделывавшая удостоверения охранников Сотрудники ЧОПов Среднего Урала замечены в кражах, растратах, вымогательстве и рейдерских захватах Выдача биометрических загранпаспортов по всей России начнется 1 апреля Преступники взяли в заложники таксу Самарская область. Больше правоохранителей, меньше правонарушений Охранник стал жертвой хулигана Изъят миллион контрафактных дисков Закон как филькина грамота. Автомат играет с властью На заключенных могут подать в суд Пожарные вспоминают погибших коллег В Подмосковье неизвестные ограбили бухгалтера коммерческой фирмы В подъезде жилого дома искали взрывное устройство (Нижний Новгород) Россияне, вершащие самосуд, становятся народными героями Взрыв на востоке Москвы: обошлось без пострадавших

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация