Главная страница - Новости безопасности

В Москве из квартиры героя России украли орден и медали



В Москве из квартиры Героя России, погибшего во время операции по освобождению заложников в Беслане, похищены ордена, медали и ценности.

По словам вдовы офицера спецподразделения ФСБ, кража была совершена в минувшие выходные, когда ее не было дома. "Неизвестный взломал входную дверь квартиры, расположенной в одном из домов на ул. Каховка, и таким образом проник в жилище", - сообщили в правоохранительных органах.

По словам потерпевшей, вор унес из квартиры "Орден Мужества", удостоверение Героя России, медали "За отвагу" и Суворова, ведомственную медаль "За совершение невозможного", а также деньги и ценности. Возбуждено уголовное дело.

РИА "Новости"




Похожие по содержанию материалы раздела: Ночью в Екатеринбурге может произойти новый рейдерский захват крупного рынка. ГУВД и прокуратура уже оповещены Тюменская область: с принятием нового закона ЧОП станет на 25 % меньше Безопасность в Нижнем Новгороде: Охранные предприятия города И снова травматическое оружие... Милиции не нравится "ментовский беспредел" Московская милиция задержала главу администрации Тамбова Боевики атаковали базу ОМОН Прокуратура ищет нацистов среди студентов Из офиса известного нотариуса похитили архивы документов и реестры сделок Парламент Чечни выступил против Ямадаева В Рязани совершено разбойное нападение на ювелирный магазин В Воронеже совершено покушение на одного из кандидатов в мэры города Пьяный охранник автостоянки в Екатеринбурге чуть не сгорел заживо в машине В своем теле женщины перевозили наркотики из Хабаровска на Камчатку Сотрудник милиции обвиняется в получении взяток (Тюмень) Похититель сотовых сотовых отправился в колонию В Кабардино-Балкарии оперативник обезвредил стрелявшего в него местного жителя Столичные кладбища переходят под охрану сотрудников ЧОП В Москве избит и ограблен гражданин Египта

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация