Главная страница - Новости безопасности

Раскрыто разбойное нападение на екатеринбургскую школу, совершенное бывшими учениками



Сотрудники уголовного розыска Верх-Исетского РУВД Екатеринбурга задержали пятерых подозреваемых в разбойном нападении на школу N11 по ул. Пальмиро Тольятти.

Как сообщил агентству "Интерфакс-Урал" руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, нападение было совершено 23 марта текущего года.

"Пришедший на работу повар школы обнаружил охранника, мужчину 1953 г.р., в бессознательном состоянии. Мужчина был доставлен в больницу, медики констатировали у него перелом основания черепа, ушибом головного мозга и разрыв почки. Следственно-оперативная группа, прибывшая на место, установила, что ограблен кабинет директора - вынесено компьютерное оборудование, телевизор, фотоаппаратуруа на общую сумму 98 тыс. рублей", - рассказал В.Горелых.

ИНТЕРФАКС-УРАЛ




Похожие по содержанию материалы раздела: Милиции не нравится "ментовский беспредел" Московская милиция задержала главу администрации Тамбова Боевики атаковали базу ОМОН Прокуратура ищет нацистов среди студентов Из офиса известного нотариуса похитили архивы документов и реестры сделок Парламент Чечни выступил против Ямадаева В Рязани совершено разбойное нападение на ювелирный магазин В Воронеже совершено покушение на одного из кандидатов в мэры города Пьяный охранник автостоянки в Екатеринбурге чуть не сгорел заживо в машине В своем теле женщины перевозили наркотики из Хабаровска на Камчатку Сотрудник милиции обвиняется в получении взяток (Тюмень) Похититель сотовых сотовых отправился в колонию В Кабардино-Балкарии оперативник обезвредил стрелявшего в него местного жителя Столичные кладбища переходят под охрану сотрудников ЧОП В Москве избит и ограблен гражданин Египта Неизвестный расстрелял директора одного из московских кафе Неизвестные ограбили в Москве подданного Королевства Нидерландов Что ждет частный сыск от нового законопроекта? На стройплощадке в Москве обрушились леса, есть погибшие

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация