Главная страница - Новости безопасности

В воронежском парке "Динамо" найден сотрудник ЧОПа с перерезанным горлом



Тело 25-летнего мужчины с резаной раной горла было обнаружено вечером 26 апреля в землянке лесного массива воронежского парка "Динамо". Как сообщила помощник руководителя Следственного управления СК при прокуратуре РФ Воронежской области Ирина Мельник, сообщение поступило около 19:10 от оперативного дежурного по ОВД по Центральному району городского округа - город Воронеж. В этот же день следственным отделом возбуждено уголовное дело по части 1 ст.105 УК РФ (убийство).

При осмотре места происшествия было обнаружено, что тело 25-летнего мужчины с перерезанным горлом было спрятано в землянке в лесном массиве парка. Погибший работал в частном охранном предприятии, охранял различные объекты.

В настоящее время следователями воронежского управления Следственного комитета при прокуратуре РФ совместно с сотрудниками органов внутренних дел проводятся необходимые оперативные и следственные мероприятия.

ИА REGNUM




Похожие по содержанию материалы раздела: Из офиса известного нотариуса похитили архивы документов и реестры сделок Парламент Чечни выступил против Ямадаева В Рязани совершено разбойное нападение на ювелирный магазин В Воронеже совершено покушение на одного из кандидатов в мэры города Пьяный охранник автостоянки в Екатеринбурге чуть не сгорел заживо в машине В своем теле женщины перевозили наркотики из Хабаровска на Камчатку Сотрудник милиции обвиняется в получении взяток (Тюмень) Похититель сотовых сотовых отправился в колонию В Кабардино-Балкарии оперативник обезвредил стрелявшего в него местного жителя Столичные кладбища переходят под охрану сотрудников ЧОП В Москве избит и ограблен гражданин Египта Неизвестный расстрелял директора одного из московских кафе Неизвестные ограбили в Москве подданного Королевства Нидерландов Что ждет частный сыск от нового законопроекта? На стройплощадке в Москве обрушились леса, есть погибшие На Ямале подразделения лицензионно-разрешительной работы контролируют более 240 объектов Война официальных изданий: газета МВД России против «Областной». Победитель очевиден В Москве избит и ограблен гражданин Египта Родительские руки убивают

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация