Главная страница - Новости безопасности

Пенсионер взорвал гранату в продуктовом магазине



В г. Ливны Орловской области в продуктовом магазине пенсионер Министерства обороны РФ в ходе ссоры со своей знакомой (продавцом) взорвал, предположительно, гранату РГД-5.

Инцидент произошел накануне днем. Как сообщили в правоохранительных органах области, в результате взрыва пенсионер, его знакомая и находившаяся в магазине женщина были госпитализированы с осколочными ранениями различной тяжести. По данному факту проводится проверка.

РБК




Похожие по содержанию материалы раздела: Парламент Чечни выступил против Ямадаева В Рязани совершено разбойное нападение на ювелирный магазин В Воронеже совершено покушение на одного из кандидатов в мэры города Пьяный охранник автостоянки в Екатеринбурге чуть не сгорел заживо в машине В своем теле женщины перевозили наркотики из Хабаровска на Камчатку Сотрудник милиции обвиняется в получении взяток (Тюмень) Похититель сотовых сотовых отправился в колонию В Кабардино-Балкарии оперативник обезвредил стрелявшего в него местного жителя Столичные кладбища переходят под охрану сотрудников ЧОП В Москве избит и ограблен гражданин Египта Неизвестный расстрелял директора одного из московских кафе Неизвестные ограбили в Москве подданного Королевства Нидерландов Что ждет частный сыск от нового законопроекта? На стройплощадке в Москве обрушились леса, есть погибшие На Ямале подразделения лицензионно-разрешительной работы контролируют более 240 объектов Война официальных изданий: газета МВД России против «Областной». Победитель очевиден В Москве избит и ограблен гражданин Египта Родительские руки убивают В подмосковной речке выловили расчлененный труп

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация