Главная страница - Новости безопасности

Драка и перестрелка в центре Ставрополя: отношения выясняли посетители кафе



В центре города Ставрополя в одном из кафе города произошла драка, переросшая потом в перестрелку. По причине инцидента было перекрыто движение на улице Ленина и оцеплено общежитие, где пытались спрятаться оппоненты.

По данным правоохранительных органов, накануне в 18:00 в дежурную часть Ленинского района поступило сообщение, что в одном из кафе района слышны звуки выстрелов.

Прибывшая на место группа немедленного реагирования выяснила, что за одним из столиков вспыхнула ссора, после чего спорщики бросились в драку. В конце концов дерущиеся оказались на улице, где открыли друг в друга стрельбу из травматического оружия и охотничьего ружья, сообщает РИА "Новости".

Несколько участников драки пытались скрыться от сотрудников милиции на автомобиле. Уходя от преследования, они бросили автомобиль на улице Ленина и вбежали в общежитие. Операция по задержанию хулиганов продолжалась несколько часов. Задержанных в настоящее время допрашивают.

Одному из участников драки была оказана медицинская помощь. Расследование продолжается. 

Накануне.ru




Похожие по содержанию материалы раздела: В своем теле женщины перевозили наркотики из Хабаровска на Камчатку Сотрудник милиции обвиняется в получении взяток (Тюмень) Похититель сотовых сотовых отправился в колонию В Кабардино-Балкарии оперативник обезвредил стрелявшего в него местного жителя Столичные кладбища переходят под охрану сотрудников ЧОП В Москве избит и ограблен гражданин Египта Неизвестный расстрелял директора одного из московских кафе Неизвестные ограбили в Москве подданного Королевства Нидерландов Что ждет частный сыск от нового законопроекта? На стройплощадке в Москве обрушились леса, есть погибшие На Ямале подразделения лицензионно-разрешительной работы контролируют более 240 объектов Война официальных изданий: газета МВД России против «Областной». Победитель очевиден В Москве избит и ограблен гражданин Египта Родительские руки убивают В подмосковной речке выловили расчлененный труп

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация