Главная страница - Новости безопасности

В Самарской области заключенный по телефону склонил подростка к краже



В Самарской области за кражу сотового телефона осуждены подросток и заключенный одной из колоний, по телефону руководивший действиями несовершеннолетнего компаньона.

По данным следствия, житель Отрадного Алексей Суслов, отбывающий наказание за грабеж в колонии общего режима, решил похитить сотовый телефон, не выходя из стен исправительного заведения, сообщается на сайте облпрокуратуры.

Заключенный стал периодически звонить знакомому подростку, уговорами и угрозами склоняя его к хищению мобильного телефона у их общей знакомой.

ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ




Похожие по содержанию материалы раздела: В Кабардино-Балкарии оперативник обезвредил стрелявшего в него местного жителя Столичные кладбища переходят под охрану сотрудников ЧОП В Москве избит и ограблен гражданин Египта Неизвестный расстрелял директора одного из московских кафе Неизвестные ограбили в Москве подданного Королевства Нидерландов Что ждет частный сыск от нового законопроекта? На стройплощадке в Москве обрушились леса, есть погибшие На Ямале подразделения лицензионно-разрешительной работы контролируют более 240 объектов Война официальных изданий: газета МВД России против «Областной». Победитель очевиден В Москве избит и ограблен гражданин Египта Родительские руки убивают В подмосковной речке выловили расчлененный труп

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация