Главная страница - Новости безопасности

Что нового охранные агентства Иркутска предлагают горожанам



Об этом и многом другом нам расскажут на выставке "Системы защиты и безопасности"

В Иркутске сегодня, 22 апреля, в Сибэскпоцентре открывается выставка "Системы защиты и безопасности".

- Мероприятие стало уже традиционным, проводим его около 13 лет, - рассказывает директор выставки Геннадий ЛУЦЕНКО. - Мы считаем, что экспозиция - одна из самых важных и ее должен посетить каждый житель нашего города. Людям необходимо чувствовать, что они в безопасности, и, конечно же, знать, как защитить себя, своих близких и свое жилище от непрошеных гостей.
Действительно, тема безопасности сегодня актуальна. И хотя статистика утверждает: число краж в Иркутске уменьшается, все-таки побеспокоится стоит. Тем более что наверняка многие бы хотели защитить себя и свои семьи, однако, порой просто не знают, что делать, к кому обращаться, куда идти.
Этим темам и посвящена выставка "Системы защиты и безопасности". Здесь специалисты и участники-профессионалы ответят на любые вопросы гостей. Можно проконсультироваться и получить подробные ответы на все вопросы.

Экспозицию разделили на 3 больших подтемы:

1. Как работают современные системы защиты помещений, зданий, сооружений госорганов;

2. Что нового предлагают частные охранные предприятия;

3. МЧС: показательные занятия бойцов, демонстрация техники и оборудования, которые специалисты используют в чрезвычайных ситуациях.
Организаторы также запланировали серьезную деловую программу. В ее рамках пройдут встречи и переговоры, презентации новых проектов, технологий и оборудования, конференции, семинары и круглые столы по проблемам внедрения новых методов защиты, конкурс на лучшего участника выставки.

Разделы ярмарки:

- противопожарная безопасность, аварийно-спасательное оборудование и средства безопасности при чрезвычайных ситуациях;

- инженерно-технические средства защиты;

- системы охранно-пожарной сигнализации, оперативной связи и тревожного оповещения;

- промышленная безопасность;

- специальная техника контроля и защиты информации;

- IT-SECURITY;

- комплексные (интегрированные) системы безопасности, "Интеллектуальное здание";

- средства обеспечения розыскной и экспертно-криминалистической деятельности;

- биометрические системы безопасности, программно-аппаратные комплексы для медико-биологического тестирования;

- безопасность банков, инкассация, сейфы и хранилища;

- негосударственные структуры безопасности;

- охрана труда.

На заметку
Выставка проработает 4 дня: с 22-го по 24 апреля.
22-24 апреля с 10.00 до 18.00,
25 апреля - с 10.00 до 15.00.
Официальное открытие - сегодня, 22 апреля в 12.00 в Сибэкспоцентре.

ЦИФРА
50 участников соберутся на мероприятии. Они приехали из разных городов: Иркутска, Ангарска, Новосибирска, Москвы, Екатеринбурга, Братска, Саратова, Казани, Челябинска.

Комсомольская правда




Похожие по содержанию материалы раздела: В столичной подземке был распылен неизвестный газ В подмосковном Красногорске прогремел взрыв, задержан подозреваемый Милиционеру во двор забросили гранату (Дагестан) Милиционер обвиняется в гибели человека (Тюменская обл.) За незаконную выдачу водительских прав сотруднику ГИБДД грозит 12 лет (Екатеринбург) Мурманские наркополицейские перекрыли два канала поставки героина в регион Охрану рейдеров оставят без лицензий 7-летие ООО «ЧОП «Урал-Оренбург» ТНК-ВР Захваты объектов в Москве: «Группа поддержки была исключительно живописна» В Москве совершены два нападения на иностранцев Активы Минобороны делят на троих Сотрудник колонии в Свердловской области снабжал заключенных наркотиками В Москве к поиску уклонистов подключились дружинники Сегодня 159 лет со дня рождения С.И. Мосина Взрыв боеприпаса в Чечне унес жизни школьников Милиция раскрыла убийство пяти человек в Новосибирске Представители ФСИН опровергли сообщение о массовых беспорядках в Бутырке Охранники Кадырова и Ямадаева выяснили отношения при помощи оружия Павел Астахов: Если судья не осудил захватчика чужой собственности, его самого нужно привлечь к ответственности

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация