Главная страница - Исследования в области безопасности

В Большом театре прошли противопожарные учения



Пожар в историческом здании Большого театра оказался учебным, заявили во вторник в пресс-службе столичного Управления МЧС по Москве. "В Большом театре проводятся учения по ликвидации возможного возгорания", - сказал собеседник. Согласно сценарию учений, возгорание возникло в партере театра.

Ранее сообщалось, что в историческом здании Большого театра, находящемся на реконструкции, произошел пожар и что на месте работают пожарные расчеты.

http://www.sspanana.ru




Похожие по содержанию материалы раздела: «Cassidy» в 2006 году – новая операционка ПК и конкурент Windows США: электронная коммерция теряет миллиарды из-за проблем безопасности Американских клерков заставили хранить электронные письма и логи ICQ Новый цифровой регистратор Smartec Sspan-0886 + ПО NetView в комплекте Предательство говорящих кроссовок Министерство внутренней безопасности США призывает к глобальному сотрудничеству в разработке биометрических стандартов Пистолеты на резиновом ходу Норвежские паспорта и визы станут биометрическими «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» оснастит ЖК «Каскад» системами безопасности Хакеры отключили сеть Колледжа ВМФ США Только три интернет-сайта приспособлены для нужд слепых пользователей JVC: новый видеорегистратор для управления купольными камерами Тележка для развоза лекарств и медицинского оборудования оборудована сканером отпечатков пальцев Банки и хакеры: Европа рыдает! Великобритания: разработан "антирадар" для видеокамеры «Сатро-Паладин» представляет новый продукт от «Jablospanon» – беспроводную охранно-пожарную сигнализацию увеличенного радиуса действия OASIS Компания «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» установит системы безопасности в ТРК «Времена года» Компания «БайтЭрг» представляет оборудование СКД «Biocode» Хакерские группы нанимают студентов для "грязной" работы

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация