Главная страница - Исследования в области безопасности

На объектах Горэлектросети будут установлены охранные сигнализации



Сегодня о ближайших планах филиала ОАО «Красноярскэнерго» Горэлектросеть рассказал журналистам директор предприятия Анатолий Михалькевич. Одной из главных задач предприятия является установка на объектах Горэлектросети охранных сигнализаций.

«Это мера необходима в настоящее время. Она позволит решить проблемы с кражами электросетевого и кабельного оборудования. Кражи совершаются раз в два месяца, но самое главное, что из-за действий расхитителей страдают простые жители, а также под опасность попадают социально значимые объекты города. Таким образом, нам приходится тратить средства на восстановление, в то время как эти суммы можно было направить на модернизацию оборудования», — сказал Анатолий Михалькевич.

http://www.24rus.ru




Похожие по содержанию материалы раздела: Скотланд-Ярд взломал компьютеры на Даунинг-стрит Новый многофункциональный видеосервер Hider Pro Взломана система защиты от нелицензионного копирования Blu-ray Ноутбуки для экстремалов: новый российский вендор Федеральная служба США по обеспечению безопасности авиаперелетов заказывает разработку биометрической системы Хорошему дому – хороший дымоход Санкт-Петербург: в Невском районе установлено тотальное наблюдение В Киеве откроется музей защиты интеллектуальной собственности Microsoft ищет пиратский софт в Воронеже MySpace будет рассылать "предупреждения Эмбер" Новая универсальная служба в республике Удмуртия При розыске пропавших детей в Западной Вирджинии будут применяться технологии биометрической идентификации Проект Operation Spam Zombies против спамеров Российская биометрия на европейском рынке Более 150 миллионов компьютеров участвуют в ботнет сетях Россия не готова защищать персональные данные Российских форумщиков будут судить за клевету Новое ПО IBM позволит совершать покупки в интернете анонимно Окна закрываются?

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация