Главная страница - Исследования в области безопасности

В Колпино горел цех Ижорских заводов



Пожар на Ижорских заводах, расположенных в Колпино, удалось локализовать к 13.10. В пристройке к цеху N47 горело разлившееся из компрессора масло. Тушить его пришлось двумя пенными стволами, сообщает АЖУР.

Сообщение о возгорании в доме N1 по улице Ленина поступило в 12.10, уже в 12.28 ему был присвоен 2 номер сложности.

Площадь возгорания составила приблизительно 50 квадратных метров. Была угроза взрыва баллонов с газом, которые находились в цехе.

http://www.fontanka.ru




Похожие по содержанию материалы раздела: В МИДе Нидерландов потеряна карта памяти с секретной информацией В 2007 году хакеры атакуют смартфоны Кубанские электрички оснастят видеокамерами В немецких электронных паспортах будут использоваться данные об отпечатках пальцев владельцев этих документов Защитное ПО Norton будет совместимо с Windows Vista В России вышла первая антинаркотическая компьютерная игра для детей США: новое в киберпреступлениях - "электронный выкуп" Биометрические информационные киоски: стационарные и мобильные «Цифроград» - любимая мишень грабителей Число работающих спутников Глонасс возросло до 11 Молдавский хакер из тюрьмы воровал деньги со счетов В суде оправдали создателей пиринговой сети МВД довольно уровнем преступности в российском Интернете Symantec предупредила о новой уязвимости Word Во Львовской области сгорела деревянная церковь конца XIX века 2006: продан миллиард мобильников Аэропорт Сан-Хосе приступил к эксплуатации системы биометрической идентификации часто путешествующих авиапассажиров Новые варифокальные объективы Computar с 5-х увеличением и режимом день/ночь Сформирована предварительная программа конференции "Особенности дистрибуции систем безопасности на российском рынке" на ТБ-Форуме-2007

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация