Главная страница - Исследования в области безопасности

Канадские эксперты: В будущем индийские биотехнологические компании будут играть ведущую роль



По мнению канадских исследователей, в скором будущем индийские биотехнологические компании будут играть ведущую роль на мировом рынке. Как считают исследователи канадского центра им.Маклохлена-Ротмана, этому будет способствовать возможность индийских фармацевтических компаний производить и продавать лекарства по значительно меньшей стоимости, чем их западные конкуренты. Специалисты изучили деятельность и перспективы развития 21 индийской биотехнологической компании. Результаты данного исследования были опубликованы в связи с готовящейся в Торонто конференцией биотехнологических компаний из США, Индии, Китая и Бразилии. Конференция начнется 2 мая с.г. в Торонто, передает Associated Press.

Напомним, что чистая прибыль крупнейшей фармацевтической компании Индии Ranbaxy Laboratories Lspan. в 2006г. выросла на 97% - до 115 млн долл., а выручка за отчетный период выросла на 17% - до 1,34 млрд долл. Компания объясняет рост финансовых показателей успешными продажами аналога препарата Zocor американской компании Merck & Co.

http://www.rbc.ru




Похожие по содержанию материалы раздела: Новая универсальная служба в республике Удмуртия При розыске пропавших детей в Западной Вирджинии будут применяться технологии биометрической идентификации Проект Operation Spam Zombies против спамеров Российская биометрия на европейском рынке Более 150 миллионов компьютеров участвуют в ботнет сетях Россия не готова защищать персональные данные Российских форумщиков будут судить за клевету Новое ПО IBM позволит совершать покупки в интернете анонимно Окна закрываются? Выявлен первый GPS-вирус? SMS-лохотроны учат бизнесу за $5 "Черная акула" готова к возрождению Радио волны помогают находить взрывчатку Как выбирать охранное агентство Новое ПО SanDisk позволит ограничивать использование флэш-брелоков В январе фишинг-атаки стали популярнее вирусов Microsoft "засыпет" пиратов предупреждениями МЧС назвало самые пожароопасные здания в Самаре В Германии запретили почту Google

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация