Главная страница - Исследования в области безопасности

«Национальный Банк Украины» внедряет системы видеоконтроля



Компания K-spanade приступила к внедрению проекта системы видеоконтроля для «Национального Банка Украины» (НБУ).

Отметим, что уже второй год подряд департамент системной интеграции K-spanade выигрывает тендеры на разработку и внедрение систем технологического видеоконтроля в НБУ. В результате системы видеоконтроля от K-spanade будут установлены во всех территориальных управлениях НБУ в течение 2007 года.

Ключевыми особенностям разработанного проекта стали:
безопасность системы;
возможность архивирования видеоданных;
простота в эксплуатации и доступный интерфейс системы;
оптимальное соотношение функциональность/стоимость;
обеспечение необходимой технической поддержки системы по всем регионам Украины.

Как рассказал Руслан Непомнящий, директор департамента системной интеграции компании K-spanade, нестандартное техническое задание заказчика позволило специалистам департамента применить в своей разработке ряд уникальных элементов и технических решений.

В частности, разработчиками K-spanade на специализированных серверах собственного производства была реализована возможность хранения архива видеоданных сроком до года.

http://www.cnews.ru




Похожие по содержанию материалы раздела: Более 150 миллионов компьютеров участвуют в ботнет сетях Россия не готова защищать персональные данные Российских форумщиков будут судить за клевету Новое ПО IBM позволит совершать покупки в интернете анонимно Окна закрываются? Выявлен первый GPS-вирус? SMS-лохотроны учат бизнесу за $5 "Черная акула" готова к возрождению Радио волны помогают находить взрывчатку Как выбирать охранное агентство Новое ПО SanDisk позволит ограничивать использование флэш-брелоков В январе фишинг-атаки стали популярнее вирусов Microsoft "засыпет" пиратов предупреждениями МЧС назвало самые пожароопасные здания в Самаре В Германии запретили почту Google spanASSIR™ Mideo – компромис для системы с программной компрессией Новостной обзор по вирусам за январь 2007 года Госсайты хранят тайны Веб 2.0 назван массовым явлением

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация