Главная страница - Исследования в области безопасности

В центре Москвы горит здание, где расположен музей им. Вернадского



В центре Москвы на Моховой улице возник пожар в трехэтажном административном здании старой постройки, сообщил представитель пресс-службы Главного управления МЧС РФ по городу.

В этом здании размещен, в частности, Государственный геологический музей истории Земли имени В.И. Вернадского.

"Сейчас из здания эвакуируются люди, сведений о пострадавших не поступало. Площадь пожара выясняется", - сказал представитель МЧС.

На место происшествия выехали более десяти пожарных расчетов.

Представитель МЧС уточнил, что горит паркет на втором этаже. Ситуация осложняется тем, что огонь "ушел в перекрытия", - отметил он.

Площадь пожара пока неизвестна.

http://www.rian.ru




Похожие по содержанию материалы раздела: Выявлен первый GPS-вирус? SMS-лохотроны учат бизнесу за $5 "Черная акула" готова к возрождению Радио волны помогают находить взрывчатку Как выбирать охранное агентство Новое ПО SanDisk позволит ограничивать использование флэш-брелоков В январе фишинг-атаки стали популярнее вирусов Microsoft "засыпет" пиратов предупреждениями МЧС назвало самые пожароопасные здания в Самаре В Германии запретили почту Google spanASSIR™ Mideo – компромис для системы с программной компрессией Новостной обзор по вирусам за январь 2007 года Госсайты хранят тайны Веб 2.0 назван массовым явлением "Лаборатория Касперского" сообщает об угрозе распространения Zhelatin.o Общественное мнение в США и Великобритании — на стороне биометрии В конце года в Казахстане планируется начать производство биометрических паспортов Ставим квартиру на охрану Самая мощная за последние 5 лет атака хакеров прошла незамеченной

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация