Главная страница - Исследования в области безопасности

Компания «Вокорд» завершила поставку более 1200 цифровых комплексов регистрации сигналов VOCORD Phobos Audio для МВД России



Компания «Вокорд» с 2000 года осуществляет поставку оборудования для подразделений МВД России. В результате сотрудничества технических специалистов Управлений связи и Автоматизации МВД и инженеров компании «Вокорд» накоплен большой опыт эксплуатации, произведена тщательная проработка всех функций и качественная оптимизация аппаратуры VOCORD под специфичные задачи технических служб милиции.

В августе 2001 года УВД Московской области получило 50 комплектов четырехканальных цифровых комплексов регистрации сигналов VOCORD Phobos Audio.

В 2005 году с МВД РФ был заключён государственный контракт на выполнение проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по вводу в действие подсистемы видеозаписи системы телеавтоматического управления дорожным движением города Москвы «Старт».

В 2006 году компания «Вокорд» выиграла тендер МВД РФ на поставку техники для нужд подразделений системы МВД РФ. По госконтракту компания «Вокорд» осуществила поставку более 1200 цифровых комплексов регистрации сигналов VOCORD Phobos Audio для нужд подразделений МВД РФ.

Компания «Вокорд» в течение нескольких лет подтверждает статус надежного партнёра МВД РФ. Об этом свидетельствуют регулярные поставки комплексов VOCORD Phobos Audio в центральные и региональные подразделения МВД.

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: "Лаборатория Касперского" сообщает об угрозе распространения Zhelatin.o Общественное мнение в США и Великобритании — на стороне биометрии В конце года в Казахстане планируется начать производство биометрических паспортов Ставим квартиру на охрану Самая мощная за последние 5 лет атака хакеров прошла незамеченной Программа биометрической идентификации часто путешествующих авиапассажиров охватывает новые аэропорты, авиакомпании и гостиницы "1234" - самый популярный пароль в Сети Москва: охранная сигнализация как вмененная услуга на новостойках к 2006 г. В Excel обнаружены новые узявимости Биометрические технологии становятся важнейшим компонентом систем контроля доступа и видеонаблюдения В Комсомольске-на-Амуре ликвидирован пожар на заводе "Амур-металл" Microsoft готовит очередную серию патчей Доходы от прослушивания сотовых телефонов в России - 1 миллиард долларов Американские хирурги решили обновить биометрическую систему контроля доступа в своих медицинских центрах В Севастополе пойман вирусописатель Определены важнейшие проблемы безопасности для предприятий СМБ "'Удмуртский хладокомбинат" снова горел Центр Хруничева разрабатывает космический корабль на свои средства BioLink Technologies стала членом Ассоциации ЮНИСКАН/EAN РОССИЯ

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация