Главная страница - Исследования в области безопасности

Корпорация ПЕНТАКОН приглашает посетить выставочные стенды № J 17 и H 11 на центральном событии отрасли - выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита - MIPS 2007», которая состоится с 24 по 27 апреля в СК «Олимпийский»



Мы считаем, что выставка MIPS 2007 - одна из главных возможностей продвижения наиболее современных и перспективных технологий безопасности на отечественный и зарубежный рынок. Более того, новые контакты с потенциальными клиентами и квалифицированными специалистами – кладезь информации, дающий безграничные возможности развития компании.

Мы рады ознакомить гостей выставки с образцами продукции ведущих отечественных и зарубежных фирм в сфере безопасности и с нашими собственными инновационными разработками.

В центре экспозиции будет представлена новая версия системы безопасности № 1 VideoNet 8.2 ®. Одна из главных особенностей усовершенствованной системы – появление нового алгоритма компрессии DVPack 2&spanade;. Главное преимущество DVPack 2&spanade; - высокая степень компрессии, позволяющая значительно уменьшить объем данных, соответственно, сократить объем дискового пространства для хранения видеоинформации. Среди не менее важных характеристик: устранение артефактов, отрицательно сказывающихся на визуальном восприятии изображения; локализация высоко детализированных областей при максимально точном сохранении полезной информации; высокое быстродействие; сокращение затрат на оборудование, требующееся для организации видеоархива. Более того, при использовании алгоритма компрессии DVPack 2&spanade; возможна одновременная трансляция по сети видеоданных с большего количества камер; происходит сокращение затрат на трафик при передаче видеоизображения с камер, подключенных к серверам VideoNet и снижение нагрузки на каналы связи. Алгоритм компрессии DVPack 2&spanade; выводит качество работы цифровой системы безопасности VideoNet на совершенно новый уровень.

Среди основных преимуществ новой версии системы VideoNet 8.2 ® можно выделить: появление поддержки протоколов управления К-01, Pelco P (EyeView) и Pelco D (EyeView) для контроллера управления телеметрией и увеличение возможностей настройки параметров системы.

На нашем стенде будет представлена линейка продукции систем охранного телевидения торговой марки Galact. Будут продемонстрированы камеры с режимом «день / ночь», камеры со встроенным трансфокатором, купольные поворотные камеры уличного и внутреннего исполнения, камеры, совмещенные с поворотными устройствами и ИК-прожекторами, стандартные камеры, объективы. Среди новинок продукции Galact&spanade;: цветная камера с режимом «день / ночь» GC-801N.

В рамках нашей экспозиции будет представлен еще один известный бренд – видеодомофоны Waycom&spanade;. Различные типы видеодомофонов этой марки удачно сочетают в себе необходимые функции и модный дизайн, пoзвoляющий идeaльнo дополнить paзличныe интepьepы coвpeмeнныx дoмoв и oфиcoв. У посетителей выставки будет возможность увидеть самый современный и востребованный тип видеодомофона с функцией “hands free”. Видеодомофоны марки Waycom&spanade; - функциональное дополнение любого интерьера!

На стенде будут продемонстрированы мульти-домофонные системы немецкой торговой марки SSS SIEDLE: панели и стойки с ТВ-камерами, переговорными устройствами, светильниками, почтовыми ящиками и информационными надписями. Разнообразные по цветовой гамме и фактуре мульти-домофонные системы - это непременные современные атрибуты жилого комплекса, особняка, таунхауса или бизнес-центра. Будет представлена уникальная мульти-домофонная система Siedle-Multi SSS SIEDLE, способная обеспечить доступ к домофонной и внутренней связи, камерам внешнего теленаблюдения, системе оповещения и тревожной сигнализации. Изюминка экспозиции - золотой видеодомофон «Комфорт». Его отличает не только модный дизайн, но и ультрасовременное содержание. Аппарат позволяет составить досье на каждого, приближающегося к жилому помещению, благодаря тому, что видеодомофон оснащен: цветным монитором, функцией увеличения изображения, возможностями увеличения объема памяти и перемещения «картинок» по экрану.

В рамках нашей экспозиции будет представлено оборудование, предназначенное для охраны периметра: системы «Inspanepid» и «Microspanack» производства торговой марки Southwest Microwave и система «Secure Pipe» марки FFT.

Постоянные инновации и актуальность - это то, к чему мы стремимся! Творческий потенциал наших разработчиков очень высок, что позволяет Корпорации выпускать новую высококачественную продукцию.

Мы будем рады встрече с нашими постоянными партнерами и новыми клиентами. Специалисты компании всегда готовы проконсультировать посетителей и гостей выставки и поделиться интересной информацией о самых современных новинках в сфере безопасности.

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: «Элвис»: плата видеозахвата «Orwell 4L» для видеосистем с «компьютерным зрением Мобильные операторы оградят детей от нежелательного контента В Google предрекают введение контроля над интернетом Новое мобильное средство идентификации по отпечаткам пальцев На Южном Урале снижения числа техногенных ЧС не прогнозируют Источником 80% внутренних атак являются недовольные сотрудники Антивирус Microsoft не прошел тест на безопасность Корневые DNS-серверы вновь подверглись атаке Определен центр испытаний средств биометрической идентификации, предназначенных для обеспечения безопасности аэропортов Хакеры атакуют каждые 39 секунд МЧС проверит пожароопасность всех медучреждений закрытого типа Новая поворотная камера ExSite от Pelco не боится пожаров и взрывов Депутаты: Windows – это наркотик Компания «Равелин» объявляет о начале цикла бесплатных технических семинаров Удар по спаму – только по заявке Взломан сайт Канадской комиссии по ядерной безопасности Ежемесячно из Сети нелегально скачивают свыше миллиарда треков Биометрический дверной замок поддерживает три различных режима доступа в жилище Ученые США разрабатывают беспроводную систему мониторинга

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация