Главная страница - Исследования в области безопасности

Новые продукты компании HID на стенде ААМ Системз



Компания ААМ Системз приглашает Вас познакомиться с самыми последними разработками в области СКУД от ведущего мирового производителя – компании HID Global.

24-27 апреля на 13-й выставке "Охрана, безопасность и противопожарная защита" - MIPS2007, на стенде К35 компания ААМ Системз представит сразу две новые системы доступа на основе оборудования VertX и EDGE под управлением программного комплекса APACS 3000 (разработка ААМ Системз). Обе линейки оборудования полностью совместимы между собой и позволяют создавать уникальные по своим возможностям и характеристикам СКУД.

Вы можете получить пригласительные билеты в офисе ААМ Системз или непосредственно на выставке, связавшись с нашими менеджерами.

Елена Колегова
менеджер по маркетингу
ААМ Системз
e.kolegova@aamsystems.ru   
www.aamsystems.ru

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Microsoft готовит очередную серию патчей Доходы от прослушивания сотовых телефонов в России - 1 миллиард долларов Американские хирурги решили обновить биометрическую систему контроля доступа в своих медицинских центрах В Севастополе пойман вирусописатель Определены важнейшие проблемы безопасности для предприятий СМБ "'Удмуртский хладокомбинат" снова горел Центр Хруничева разрабатывает космический корабль на свои средства BioLink Technologies стала членом Ассоциации ЮНИСКАН/EAN РОССИЯ Великобритания расправится с восторженными лжепокупателями Skype тайно собирает информацию о пользовательской машине Банки переложат ответственность за фишинг на клиентов? Технологии биометрии и RFID интегрированы в мобильном средстве идентификации ЕС планирует изменить законы о защите прав потребителей Решение для полноценной антивирусной защиты мобильных устройств поступило в продажу В Solaris выявлена критическая брешь Поносову предложили заплатить штраф Опасный «подарок» вирусописателей на День Св. Валентина Зоркий электронный глаз следит за порядком на дорогах Сетевые купольные камеры «Lilin» – готовое решение системы видеонаблюдения

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация