Главная страница - Исследования в области безопасности

Panda Antivirus + Firewall 2007: теперь и для Vista



Panda Software анонсирует новую версию Panda Antivirus+Firewall 2007, совместимую с Windows Vista. Эта версия оснащена новой системой блокирования опасных страниц и специальным инструментом обнаружения угроз, использующих руткит-технологии.

Все пользователи решения Panda Antivirus+Firewall 2007 могут скачать финальную версию нового решения бесплатно.

Совместимость с Vista – одна из ключевых особенностей новой версии. В то же время, решение Panda Antivirus+Firewall 2007 теперь совместимо с XP 64 bits, spant PC и Media Center.

«Vista содержит встроенный межсетевой экран, однако это далеко не все, что нужно для обеспечения безопасности. Panda Antivirus+Firewall 2007 включает брандмауэр для блокирования хакерских атак, даже в WiFi сетях, проверяющий весь входящий и исходящий трафик», пояснил директор отдела потребительских решений Panda Software.

Кроме того, в новой версии добавлена возможность автоматически блокировать веб-страницы, на которых размещены вредоносные программы. Эта функция особенно важна для защиты от программ-шпионов и фишинга, поскольку она блокирует доступ к URL, занесенным в каталоги вредоносных страниц.

Отметим, что теперь Panda Antivirus+Firewall 2007 содержит новую технологию, предназначенную для защиты от руткитов (программ, используемых для скрытия процессов вредоносных кодов, что затрудняет их обнаружение решениями безопасности).

В целом, Panda Antivirus + Firewall 2007 обеспечивает непрерывную автоматическую защиту от всех видов вирусов, шпионского ПО и хакеров. При этом защита ПК удваивается за счет технологии spanuPrevent, которая защищает от неизвестных вирусов и вторжений.

Добавим, что в распоряжении пользователей будет круглогодичная, круглосуточная техподдержка, круглосуточная служба спасения от вирусов и ежедневные обновления.

Скачать новую версию можно на страничке сайта Panda Software - www.viruslab.ru/products/detail.881.html.

http://www.cnews.ru




Похожие по содержанию материалы раздела: В Екатеринбурге пройдут внеплановые проверки офисов и производств на пожарную безопасность СмершТехникс: новый прибор - ST052 по выявлению «подслушек» Бельгийский суд оштрафовал Google на 3 миллиона евро Готовится новый законопроект по защите конфиденциальной информации Россияне помогли турецким хакерам украсть $330 тыс Годовой аналитический отчет о тенденциях развития вредоносных программ и спама 70% сайтов открыто для взлома RIAA предоставляет скидку 1000 долларов каждому повинившемуся пирату МЧС проверит тверские больницы Питер возьмут в ИТ-кольцо Китайские хакеры атакуют Пентагон Электронные письма - объект авторского права Обновленные системы контроля доступа Keri Systems – еще один шаг к интегрированной системе безопасности Чтобы не было беды Крым: детей поучат остерегаться огня MPAA попалась на воровстве интеллектуальной собственности Panda Software: недельный отчет о вирусах и вторжениях Глава Microsoft обвинил во всех бедах российских пиратов Академия наук озаботилась безопасностью программных систем

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация