Главная страница - Исследования в области безопасности

Москвичи начали получать биометрические загранпаспорта



В 11-ти пунктах Москвы уже можно оформить загранпаспорта нового поколения с биометрическими данными. Об этом сообщил сегодня журналистам заместитель начальника Управления Федеральной миграционной службы по Москве Владимир Иванов.

По его словам, такие пункты расположены на улице Краснопролетарской, дом 10, а также в районных отделениях — «Мещанском», «Замоскворечье», «Войковском», «Головинском», «Северном Медведково», «Богородском», «Соколиной Горе», «Южнопортовом», «Южном Бутово» и «Митино».

Иванов напомнил, что большинство стран оформляет визы только при сроках действия заграничного паспорта не менее шести месяцев, и призвал россиян вовремя оформлять документы, чтобы не испортить отпуск. «Во всех московских отделениях УФМС сохраняется режим работы, удобный для горожан. Каждая третья суббота месяца — рабочий день, а по вторникам и четвергам прием населения ведется до 20.00», — добавил он.

http://www.rosbalt.ru




Похожие по содержанию материалы раздела: Паспорт мыслей: новый вид биометрии? «АРМО-Системы» стала официальным российским дистрибьютором оборудования Bosch Security Systems DSSL: новая версия ПО системы видеонаблюдения StorNix Хакеры взломали защиту HD-DVD GSM-паркоматы установят в центре Москвы Программа против "черного рынка" Россия: налог на e-mail спасет от спама? Google стер британских военных с лица земли Japan Airlines приступает к тестированию системы биометрической идентификации авиапассажиров На электричках Кубани установят видеокамеры Ведущие компании готовы выпустить антивирусы для Windows Vista Азербайджанские хакеры взломали сайт Михаила Горбачева Растет популярность биометрических технологий в индустрии гостеприимства Противопожарные системы: два столетия эволюции Cisco нарушает лицензию GPL Пираты запаслись Vista на век вперед Большая часть спама исходит из США Весь транспорт Алматы будет "под колпаком" у государства В МИДе Нидерландов потеряна карта памяти с секретной информацией

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация