Главная страница - Исследования в области безопасности

Уровень запасов топлива на центральной котельной Муйского района будет контролировать МЧС РБ



Уровень запасов топлива на центральной котельной пос. Таксимо Муйского района взяло под свой контроль ГУ МЧС России по РБ и госучреждение по делам Гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Об этом сообщают пресс-службы этих учреждений.

В настоящее время запасы топлива на котельной Таксимо составляют 200 тонн, которых достаточно на 1,5 суток: расход топлива составляет 120 тонн в сутки. 27 февраля в Таксимо прибыло 10 вагонов угля, еще 10 вагонов должны поступить в район 28 февраля. Как сообщает пресс-служба МЧС по РБ, в настоящее время котельная работает в штатном режиме.

http://www.vip-buryatia.ru




Похожие по содержанию материалы раздела: Предательство говорящих кроссовок Министерство внутренней безопасности США призывает к глобальному сотрудничеству в разработке биометрических стандартов Пистолеты на резиновом ходу Норвежские паспорта и визы станут биометрическими «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» оснастит ЖК «Каскад» системами безопасности Хакеры отключили сеть Колледжа ВМФ США Только три интернет-сайта приспособлены для нужд слепых пользователей JVC: новый видеорегистратор для управления купольными камерами Тележка для развоза лекарств и медицинского оборудования оборудована сканером отпечатков пальцев Банки и хакеры: Европа рыдает! Великобритания: разработан "антирадар" для видеокамеры «Сатро-Паладин» представляет новый продукт от «Jablospanon» – беспроводную охранно-пожарную сигнализацию увеличенного радиуса действия OASIS Компания «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» установит системы безопасности в ТРК «Времена года» Компания «БайтЭрг» представляет оборудование СКД «Biocode» Хакерские группы нанимают студентов для "грязной" работы Microsoft Word: вторая уязвимость за 6 дней Хакеры угрожают начать мировую войну в 2007 году "Лаборатория Касперского" опубликовала отчет "Спам в октябре - ноябре 2006" Лондон: последние проекты видеонаблюдения с техникой JVC

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация