Главная страница - Исследования в области безопасности

Пожарные начали проверку мебельных предприятий Череповца



Мебельное производство Череповца попало в поле зрения пожарных. С сегодняшнего дня в городе начались проверки мебельных предприятий. Огнеборцев интересует противопожарная безопасность.

Распоряжение о тотальном контроле пришло из Москвы, после трагедии в Екатеринбурге. Там в январе на пожаре в мебельном цеху погибло 12 человек. Волна проверок докатилась и до Череповца.

В городе сейчас насчитывается 23 мебельных производства. Пожарные уверены, не все из них выстоят. Говорит главный инспектор пожарной охраны Елена Смолич: «Наши действия сейчас: половина предприятий в городе Череповце будет приостановлена и закрыта. Это относится ко всем предприятиям, которые располагаются в подвальных и цокольных этажах. А остальные предприятия будут получать лицензию МЧС России».

Тем фирмам, которым посчастливится выдержать экзамен, нужно будет получить в Москве лицензию на право производства мебели.

http://newsvo.ru




Похожие по содержанию материалы раздела: Малайзия вводит биометрические идентификационные карты для иностранцев Дни информационной безопасности на Форуме "Технологии безопасности" «password1» стал самым популярным паролем Самая маленькая скоростная купольная видеокамера JVC TK-C625 «день-ночь» На рынке систем видеонаблюдения появился новый широкоформатный монитор Smartec Учебный центр "Информзащита" на "Платформе 2007" В Sun JRE найдены уязвимости Новая версия WatchGuard Firebox X Edge e-Series - полноценное UTM-устройство для малого бизнеса и удалённых офисов Российский патрульный дирижабль AU-12M получил разрешение на серийное производство Мурманск: системы видеонаблюдения от ITV для научных целей РАН IE 7 будет проверять безопасность сайтов “Лаборатория Касперского” продолжает разработку антивирусных решений для Microsoft ISA Server В Германии осуждены мошенники-распространители телефонного троянца Бразильские биометрические паспорта будут разноцветными Новая система позволит узнать, чем занят владелец мобильника Новейшую сигнализацию запускают собаки Индийские компьютерные пираты всех «переплюнули» Онлайн-двадцатка, декабрь 2006 Венесуэльский подросток обвиняется во взломе правительственных сайтов

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация