Главная страница - Исследования в области безопасности

Высокотехнологичные продукты и решения компании «Вокорд» будут представлены на выставке «Безопасность ЮФО-2007» в Ростове-на-Дону



Компания «Вокорд» представит высокотехнологичные продукты и решения в области систем видеонаблюдения и аудиорегистрации на специализированной выставке «Ростовский форум высоких технологий. Безопасность ЮФО 2007. Телекоммуникации. Связь. Компьютеры.», которая организована в рамках правительственной программы МЧС РФ по обеспечению безопасности жизнедеятельности. Выставка пройдет с 10 по 12 декабря 2007г. в Ростове-на-Дону в Конгресс-отеле «Дон-Плаза». Мы приглашаем посетить нашу экспозицию, которая будет размещена на стенде № 3.

В рамках экспозиции «Вокорд» пройдет демонстрация аппаратно-программного комплекса для построения распределенных систем видеонаблюдения . В комплексе реализованы прогрессивные алгоритмы видеоанализа, начиная с детекторов движения и оставленных предметов, и заканчивая функциями распознавания автомобильных номеров и человеческих лиц.

Отдельно будет представлена система некооперативного выделения и распознавания лиц . Отличительной особенностью данной системы является то, что для выделения изображения лица не требуется специального позиционирования человека в поле зрения видеокамеры.

Область систем видеоанализа для контроля дорожного движения будет представлена аппаратно-программным комплексом , предназначенным для круглосуточного автоматизированного детектирования нарушений правил дорожного движения, распознавания номеров и сбора статистики дорожного движения. Можно будет также познакомиться с другими решениями для транспорта, в частности, с – это система видеоконтроля и подсчета свободных и занятых мест на парковках, и – система видеонаблюдения для общественного и частного транспорта.


Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Ведущие вендоры представляют специальный пакет программного обеспечения для защиты корпоративных компьютерных сетей Компания Axis Communications выпустила беспроводную сетевую камеру Axis 211W В Комсомольске-на-Амуре сгорела баржа с химикатами МЧС РФ опубликовало список удаленных объектов, недоступных пожарным Уязвимость в SCADA может парализовать США Новинка в области аутентификации от ActivIdentity – генератор одноразовых паролей, встроенный в смарт-карту Современные информационные угрозы, II квартал 2007 До 80% аварий происходит по вине мобильного телефона МЧС России прогнозирует в мае ухудшение ситуации с лесными пожарами Pelco. Опыт построения систем видеонаблюдения для спортивных сооружений. Уязвимость в Windows Media Player 11: аварийное завершение Выпущен ресурсный адаптер ActivIdentity SecureLogin SSO для Sun IDM В Германии проходит хакерская конференция на открытом воздухе Террористов будут ловить при помощи чтения мыслей Хакерам удалось взломать сайт ООН В городе Мэдисон (Madison), штата Висконсин, рассматривают возможность применения видеонаблюдения для системы водоснабжения. Система автоматизированного мониторинга телевизионной рекламы на базе аппаратно-программного комплекса VOCORD Phobos Работники компаний страдают от электронной почты Пожары приближаются к Ярославлю

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация