Главная страница - Исследования в области безопасности

"Russian security" покорили Rolex



Впервые за 40 лет истории регаты "Rolex MiddleSea Race" Россия заняла призовое 3 место. Нашу страну на этой гонке представляла компания УльтраСтар, более известная как дистрибьютор оборудования на рынке безопасности.

20 октября на острове Мальта в Средиземном море стартовала международная парусная регата "Rolex Middle Sea Race". Россию на этом престижном соревновании представляла питерская компания УльтраСтар, уже более 18 лет работающая на рынке электронных систем безопасности и связи.

В команду вошли Президент компании Темур Аминджанов, Генеральный директор Сергей Вильский и PR-менеджер Елизавета Нарбут, а также группа петербургских яхтсменов и руководителей крупных компаний Санкт-Петербурга. В результате упорной борьбы команда вырвалась в число лидеров гонки и впервые за всю историю регаты завоевала для России призовое 3-е место.

Для справки: Rolex Middle Sea Race - одна из крупнейших парусных гонок на Средиземном море, принять участие в которой считают за честь многие мировые знаменитости и самые родовитые европейские аристократы. Медиамагнат Тед Тернер назвал маршрут гонки прекраснейшим в мире: "Где еще поворотным знаком может служить действующий вулкан!"

Этой победой компания УльтраСтар не только продемонстрировала своим конкурентам, что находится в хорошей форме, но и в немалой степени поспособствовала росту международного престижа России в парусном спорте.

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Навигационные системы легко обмануть: хакеры подделывают маршруты Стереозрение для систем биометрии и видеоанализа VOCORD На металлургическом комбинате в Норильске произошел пожар В детских лагерях Красноярского края проходят мастер-классы по пожарной безопасности и правилам поведения на воде Вневедомственная охрана одобрила новинку с ГЛОНАС Биржевые спамеры поставили рекорд: 500 млн писем В Калининграде открыт центр оформления биометрических загранпаспортов В вагонах московского метро установили новую систему видеонаблюдения Shark2: PandaLabs обнаружила новый трояно-конструктор Новая служба поможет в борьбе со спамом Большинство американцев поддерживают увеличение числа камер видеонаблюдения AXIS выпустила IP-камеры AXIS 215PTZ «день-ночь» с трансфокатором и аудиоканалом Firefox будет предупреждать о вредоносных сайтах IPhone может спровоцировать новую волну мобильных атак У Скотланд-Ярда украли базу данных сотовых телефонов 15% украинских мостов могут рухнуть Фишеры атаковали PayPal с помощью сервера MIPS Nokia отзывает 46 млн. батарей для мобильников В защите биометрических паспортов найдена новая брешь

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация