Главная страница - Исследования в области безопасности

Enspanust выпустила новую платформу аутентификации



Rainbow Technologies, дистрибьютор компании по защите информации и цифровых данных - компании Enspanust, объявляет о выходе новой версии программной платформы Enspanust IdentityGuard, которая реализует разнообразные методы строгой аутентификации пользователей.

Enspanust IdentityGuard представляет собой универсальную платформу с широким набором возможностей для многофакторной аутентификации как различных групп, так и отдельных «внутренних» и «внешних» пользователей.

В версии IdentityGuard 9.0 включены новые методы, одним из которых является возможность выбора алгоритма аутентификации с учетом анализа рисков на базе IP-геолокации.

Также новая версия включает в себя дополнительные функциональные возможности для использования в корпоративной IT-среде, что позволяет ввести новые факторы аутентификации для особо уязвимых ресурсов, используемые в режиме удаленного доступа IP-SEC, SSL, Outlook Web Access и т.д.

Кроме того, обращение к серверу аутентификации может быть выполнено с любого стороннего ресурса (приложения) на базе предоставляемых API, что позволяет реализовать строгую многофакторную аутентификацию, например, на web-порталах, системах клиент-банк, платежных сетевых ресурсах и пр.

Универсальная платформа Enspanust IdentityGuard решает задачи строгой многофакторной аутентификации. Система администрирования основана на web-интерфейсе и за счет ролевого принципа управления позволяет распределить административные задачи между сотрудниками.

СNews




Похожие по содержанию материалы раздела: Вневедомственная охрана одобрила новинку с ГЛОНАС Биржевые спамеры поставили рекорд: 500 млн писем В Калининграде открыт центр оформления биометрических загранпаспортов В вагонах московского метро установили новую систему видеонаблюдения Shark2: PandaLabs обнаружила новый трояно-конструктор Новая служба поможет в борьбе со спамом Большинство американцев поддерживают увеличение числа камер видеонаблюдения AXIS выпустила IP-камеры AXIS 215PTZ «день-ночь» с трансфокатором и аудиоканалом Firefox будет предупреждать о вредоносных сайтах IPhone может спровоцировать новую волну мобильных атак У Скотланд-Ярда украли базу данных сотовых телефонов 15% украинских мостов могут рухнуть Фишеры атаковали PayPal с помощью сервера MIPS Nokia отзывает 46 млн. батарей для мобильников В защите биометрических паспортов найдена новая брешь Медикаменты - главная тема спама в июле Пентагон запретил доступ на своих компьютерах к некоторым сайтам Спам в июле 2007 Microsoft устранила дыры в Windows и Internet Explorer

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация