Главная страница - Исследования в области безопасности

17 декабря откроется IPTV Forum Russia/CIS



17 декабря в Москву прибывает президент MPEG Indusspany Forum Себастьян Моритц, который выступит с докладом на IPTV Forum Russia/CIS.

Президент MPEGIF Себастьян Моритц обратился с приветственным словом к участникам Второго ежегодного IPTV Forum Russia/CIS, который начнет свою работу 17 декабря 2007 г. в Москве в Центре Международной Торговли.

«В общей схеме и предложениях IPTV достаточно много говорилось о контенте и его важной роли в экосистемах предоставления видеоконтента нового поколения. Способ, которым контент оказывал воздействие на индустрию, меняется благодаря технологическому прогрессу, инновациям и развитию, которые мы переживаем в настоящий момент. Приведу лишь два примера – генерируемый пользователем контент все более активно и мощно выходит на авансцену, изменяя методики и технологии создания, вносит свой вклад в способы представления контента, т.е. потребители перебираются с пассажирского места на место водителя, формируя и определяя свой собственный опыт. И второй пример, контент используется не только дома, но стал мобильным и «подвижным», что само по себе является необъемлемым и отдельным предметом для обсуждения, в котором наличествует не только множество граней и взаимосвязей, но и формируются бизнес-модели», - обратился к участникам Себастьян Моритц.





Похожие по содержанию материалы раздела: Pelco. Опыт построения систем видеонаблюдения для спортивных сооружений. Уязвимость в Windows Media Player 11: аварийное завершение Выпущен ресурсный адаптер ActivIdentity SecureLogin SSO для Sun IDM В Германии проходит хакерская конференция на открытом воздухе Террористов будут ловить при помощи чтения мыслей Хакерам удалось взломать сайт ООН В городе Мэдисон (Madison), штата Висконсин, рассматривают возможность применения видеонаблюдения для системы водоснабжения. Система автоматизированного мониторинга телевизионной рекламы на базе аппаратно-программного комплекса VOCORD Phobos Работники компаний страдают от электронной почты Пожары приближаются к Ярославлю Precise Biomespanics обеспечит биометрическими идентификационными картами всех граждан Португалии Пожарные охлаждают очаг возгорания на химзаводе в Иркутской области McAfee выпустила антивирус для банкоматов и торговых автоматов Китай: за людьми будут следить с помощью сети камер Утечка в FaceTime: поставщик ИБ-продуктов не смог себя защитить Новая уязвимость IE: раскрытие логина и пароля через FTP Донецкие хакеры разбушевались: три заметных преступления Новая программа видеонаблюдения для IP-камер Smartec от АРМО-Системы В Подмосковье, несмотря на жару, крупных лесо-торфяных пожаров нет

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация