Главная страница - Исследования в области безопасности

Новинка Smartec: 16-канальный видеорегистратор Sspan-1684 с встроенным HDD 250 Гб



«АРМО-Системы» представила новый бюджетный видеорегистратор -1684 торговой марки , который способен удовлетворить даже самые высокие требования по надежности и качеству записи. Возможность непрерывной записи видео с 16 аналоговых камер в формате -4 с разрешением до 720х576 пикс. и скоростью до 200 изобр./с делают этот видеорегистратор лучшим вариантом для малых и среднемасштабных систем видеонаблюдения при оптимальном соотношении «цена-качество». -1684 поставляется со встроенным объемом 250 Гб, дополнительно к которому можно установить еще 2 , имеет 16 тревожных входов и 4 аудиовхода для записи звука. В комплект поставки -1684 входит бесплатное ПО для удаленного видеонаблюдения и ИК-пульт.

Новый видеорегистратор преобразует видео, поступающее с камер, в формат -4, а затем осуществляет запись цифрового видео с 16 каналов на жесткий диск со скоростью 200 к/с при разрешении . Индивидуально для каждого канала можно выбрать параметры качества изображения, например разрешение 2 или 1. Кроме того, Sspan-1684 позволяет записывать до 4 каналов синхронизированной с видео аудиоинформации и все аудио и видеопотоки передавать по сети .

Одновременная видеозапись, просмотр «живого» видео, передача видеопотоков по сети и поиск в видеоархиве выделяют этот видеорегистратор в ценовой нише аналогичных моделей других производителей. Параметры записи, включая разрешение, настраиваются индивидуально для каждого из 16 каналов. При этом -1684 позволяет записывать видео как в ручном режиме, так и по расписанию, по событию или в экстренном режиме. Для удобства работы видеорегистратор комплектуется ИК-пультом, с помощью которого оператор может управлять -1684 дистанционно.

-1684 позволяет просматривать видео на различных мониторах, для которых видеорегистратор имеет 4 видеовыхода, а также удаленно – через подключенный к сети ПК, на который установлено ПО или . Для записи аудиоспоровождения -1684 оснащен четырьмя аудиовходами для соединения с микрофонами или аудиовыходами камер. Через интерфейс RS-485 видеорегистратор позволяет управлять движением поворотных камер непосредственно с передней панели или через интерфейс ПО .

Видео- и аудиоинформацию по всем каналам видеорегистратор записывает на встроенный жесткий диск емкостью 250 Гб. При необходимости объем памяти -1684 можно увеличить, установив еще два . С помощью встроенного - или внешнего накопителя, подключаемого через порт , осуществляется резервное копирование видео и аудио. Поддержка протокола S.M.A.R.T. позволяет видеорегистратору непрерывно отслеживать текущее состояние жестких дисков, на которые производится запись. В случае угрозы сбоя в работе накопителя (перегрева или поломки) система заблаговременно предупредит оператора, что поможет избежать потери данных.

Одним из конкурентных преимуществ -1684 является бесплатное ПО , которым комплектуется видеорегистратор. Эта программа позволяет просматривать по сети «живое» видео и архив, предоставляя оператору полный набор функций, а также управлять поворотными камерами и осуществлять через видеорегистратор запись видео на жесткий диск ПК. Кроме того, поддерживает многопользовательский доступ к -1684, причем максимальное число одновременно подключенных пользователей определяется из расчета 5 пользователей на канал.


Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Большинство американцев поддерживают увеличение числа камер видеонаблюдения AXIS выпустила IP-камеры AXIS 215PTZ «день-ночь» с трансфокатором и аудиоканалом Firefox будет предупреждать о вредоносных сайтах IPhone может спровоцировать новую волну мобильных атак У Скотланд-Ярда украли базу данных сотовых телефонов 15% украинских мостов могут рухнуть Фишеры атаковали PayPal с помощью сервера MIPS Nokia отзывает 46 млн. батарей для мобильников В защите биометрических паспортов найдена новая брешь Медикаменты - главная тема спама в июле Пентагон запретил доступ на своих компьютерах к некоторым сайтам Спам в июле 2007 Microsoft устранила дыры в Windows и Internet Explorer IM превратился в «оружие» хакеров Фишинг или мошенники на «рыбалке» Четверть китайских мобильников оказалась подделкой Вашу электронную почту могут запросто читать преступники. Жертва взлома даже не догадывается Антивирус Dr.Web защищает компьютеры пользователей от опасных вирусов Win32.Virut.5 и Win32.Scproj.7573 RSA: фишерские атаки переходят на новый уровень

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация