Главная страница - Исследования в области безопасности

Оптовые поставки антивирусных решений Dr.Web сокращены до 24 часов



Компания MONT, один из крупнейших российских дистрибьюторов программного обеспечения, специально для своих действующих партнеров, а также для потенциальных реселлеров, сократила срок поставки антивирусных решений семейства . до 24 часов. С декабря 2007 года во всех регионах России программные продукты Dr.Web будут поставляться на реализацию со складов компании в течение суток.

Компания MONT занимается оптовыми поставками как персональных, так и корпоративных решений семейства Dr.Web на всей территории РФ. По словам Продукт менеджера MONT Россия Павла Пуляева, «Данное решение было принято в связи с тем, что в конкурентной борьбе такой фактор, как время, порой играет решающую роль. И разница в цене по сравнению с конкурентами уже не будет иметь значения, если товар был нужен еще вчера. Мы всегда идем на встречу своим партнерам и надеемся, что данный шаг поможет всем охватить и оперативно обработать ту категорию заказов, которые ранее проходили мимо. Это поможет не только укреплению цепочки производитель-дистрибутор-партнер, но и увеличению общей прибыли участников».

Для компании «Доктор Веб» данная активность дистрибьютора означает потенциальный рост объема продаж, а также повышение лояльности реселлерских компаний к предлагаемым этим антивирусным разработчиком решениям.

Более подробная информация о продуктах антивирусной защиты компании «Доктор Веб» доступна на сайте www.drweb.com По вопросам оптовых поставок продукции Dr.Web следует обращаться в компанию MONT по телефону 967-3100, www.mont.ru

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Lenel анонсировала системы контроля достпуа с неограниченным числом карт доступа и считывателей В новой Opera закрыта критическая уязвимость Компания "Доктор Веб" объявляет о начале бета-тестирования нового продукта Новый индийский танк сломался на испытаниях Новинка Smartec: 16-канальный видеорегистратор Sspan-1687/MPEG4 с полнофункциональным русифицированным ПО Леса закроют для стихийных туристов Суды приостановили работу более 800 российских школ Учебный центр "Информзащита" на Infosecurity Russia 2007 В США роботам выдали оружие Распространение видеонаблюдения в сферах, не связанных с безопасностью Троян похитил данные 100 тыс. пользователей Monster.com LonMark Sessions-2007 собирает специалистов по автоматизации зданий в Москве Веб-утечка в медцентре в Орегоне: скомпрометированы данные 30 тыс. пациентов Первое мая в Китае: 1,4 млн зараженных ПК Бороться с видеопиратами будет онлайновое ЧОП Каждому специалисту по видеонаблюдению - Информационно-технический диск! Число природных пожаров в России снижается - МЧС В ServerProtect для Windows устранены критические уязвимости Google открыл виртуальный телескоп Sky

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация