Главная страница - Исследования в области безопасности

Юбилейная конференция "РусКрипто'2008" пройдет 14 - 17 февраля в Подмосковье



14-17 февраля пройдет ежегодная десятая конференция "РусКрипто'2008", посвященная современной криптологии, стеганографии, цифровой подписи и системам защиты информации.

Ассоциация "РусКрипто" приглашает принять участие в десятой международной конференции "РусКрипто'2008", посвященной современной криптологии, стеганографии, цифровой подписи и системам защиты информации.

Конференция ежегодно собирает большое число участников: технических экспертов, научных работников, бизнесменов и представителей государственных структур. Ассоциация уделяет особое внимание взаимодействию с высшими учебными заведениями и поддержке молодых ученых. На каждой конференции действует специальная программа, которая позволяет начинающим специалистам принять участие в ее работе.

В этот раз к классической программе будут добавлены две новые секции. Первая будет посвящена вопросам исследования и защиты исполняемого кода, вторая - интернет-угрозам и безопасности интернет-ресурсов.

Еще одним нововведением юбилейной конференции будет специальная закрытая секция для руководителей и специалистов по информационной безопасности, ориентированная на представителей крупного и среднего бизнеса. На секции будут обсуждаться сложные организационные и технические вопросы, которые нельзя выносить на широкую аудиторию.

"РусКрипто'2008" - уникальная площадка для общения и обмена опытом. Участники конференции смогут в неформальной обстановке встретиться с представителями органов власти, руководителями предприятий, докторами и кандидатами физико-математических, юридических и технических наук, ведущими специалистами по защите информации и законодательству.

Конференция пройдет в подмосковном пансионате "Липки" с 14 по 17 февраля 2008 года.

Подробная информация и регистрация на сайте www.ruscrypto.ru

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Троян похитил данные 100 тыс. пользователей Monster.com LonMark Sessions-2007 собирает специалистов по автоматизации зданий в Москве Веб-утечка в медцентре в Орегоне: скомпрометированы данные 30 тыс. пациентов Первое мая в Китае: 1,4 млн зараженных ПК Бороться с видеопиратами будет онлайновое ЧОП Каждому специалисту по видеонаблюдению - Информационно-технический диск! Число природных пожаров в России снижается - МЧС В ServerProtect для Windows устранены критические уязвимости Google открыл виртуальный телескоп Sky Хакеры обокрали пиратов: взлом ThePirateBay Уникальный считыватель spanansit Enspany с дистанцией чтения до 4 м. От компании Nedap Транспорт Парижа в 2008 году оборудуют системой видеонаблюдения Эксперт Comodo: смарт-карты «открыты» для атак через побочные каналы В Краснодарском крае за выходные сгорело более 60 гектаров леса За петербургскими детьми будет следить i-Kids Разработан Wi-Fi-маршрутизатор, который питается от солнечных батарей Москвичи обокрали Microsoft на $10 млн Skype для Linux заподозрили в шпионаже Yahoo обвиняют в нарушении прав человека

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация