Главная страница - Исследования в области безопасности

Антивирусные Решения получила статус Corel Platinum Partner



Компания «Антивирусные Решения», системный интегратор и ведущий российский поставщик программных  решений и услуг в сфере защиты информации, входящая в состав группы компаний «Антивирусный Центр», объявляет о повышении  партнерского статуса Corel и  получении статуса Corel Platinum Partner.

«Традиционно присвоение определенного партнерского статуса Corel осуществляется на основе анализа деятельности партнера с учетом таких критериев, как опыт работы, рынки сбыта и объем продаж. Оцениваются также перспективы развития партнера, его потенциал и внимание, уделяемое им распространению продукции Corel. Результаты работы компании «Антивирусные Решения» в 2007 году: показанная динамика развития продаж;  реализованные проекты и высокая компетентность технических специалистов,     позволили компании получить высший партнерский статус - Corel Platinum Partner», – прокомментировал  Сергей Фенев, представитель компании Corel в России и Украине.

Статус Corel Platinum Partner является высшим статусом в партнерской программе  компании Corel. Он предоставляет компании-партнеру следующие преимущества: доступ к дополнительной маркетинговой информации о продуктах Corel и маркетинговых акциях, размещение контактной информации партнера на сайте корпорации Corel, участие в различных мероприятиях и маркетинговых инициативах Corel.

Статус платинового партнера также дает возможность использовать  дополнительные информационные ресурсы Corel, получать информацию о потенциальных пользователях в регионах, проходить авторизацию на участие в крупных тендерах. Также Corel Platinum Partner предусматривает индивидуальный маркетинговый подход к компании-партнеру, в частности, гибкую ценовую политику в отношении продукции Corel, получение специальных ценовых предложений при больших заказах, и т.д.

Для корпорации Corel развитие и поддержка партнерской сети является одним из приоритетных направлений деятельности на территории России, Украины, а также других стран СНГ. В рамках партнерской программы компания Corel обеспечивает поддержку и способствует развитию компаний-партнеров.

«Для компании «Антивирусные решения» большая честь получить статус Corel Platinum Partner. В первую очередь это подтверждение наших заслуг, высокая оценка усилий, затраченных нашей компанией по продвижению продукции разработчика. Нам очень приятно сотрудничать с корпорацией Corel. Мы ценим высокое доверие,  оказанное нам, и понимаем, что высший партнерский статус дает не только преимущества, но и накладывает определенные обязательства.

Получение высшего партнерского статуса Corel позволит нам еще более эффективно работать с  комплексными ИТ-проетами», – отметил Дмитрий Слободенюк, коммерческий  директор ГК  «Антивирусный Центр».

 
 

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Веб-утечка в медцентре в Орегоне: скомпрометированы данные 30 тыс. пациентов Первое мая в Китае: 1,4 млн зараженных ПК Бороться с видеопиратами будет онлайновое ЧОП Каждому специалисту по видеонаблюдению - Информационно-технический диск! Число природных пожаров в России снижается - МЧС В ServerProtect для Windows устранены критические уязвимости Google открыл виртуальный телескоп Sky Хакеры обокрали пиратов: взлом ThePirateBay Уникальный считыватель spanansit Enspany с дистанцией чтения до 4 м. От компании Nedap Транспорт Парижа в 2008 году оборудуют системой видеонаблюдения Эксперт Comodo: смарт-карты «открыты» для атак через побочные каналы В Краснодарском крае за выходные сгорело более 60 гектаров леса За петербургскими детьми будет следить i-Kids Разработан Wi-Fi-маршрутизатор, который питается от солнечных батарей Москвичи обокрали Microsoft на $10 млн Skype для Linux заподозрили в шпионаже Yahoo обвиняют в нарушении прав человека Новая беспроводная камера AXIS 211W с двусторонней передачей звука Даугавпилс: сирена воет, пожарные не слышат

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация