Главная страница - Исследования в области безопасности

Восемь торговых комплексов "Ленты" обеспечены системами безопасности



Компания "СМ Трэйд" сообщает о внедрении комплексных систем безопасности на восьми объектах компании "Лента", занимающейся оптовой и розничной торговлей.

Восемь торговых комплексов -- по одному в Барнауле, Тольятти, Омске, Петрозаводске, Великом Новгороде, Новосибирске и два в Нижнем Новгороде -- обеспечены решениями, включающими в себя системы контроля доступа, охранной сигнализации, противокражные системы, системы видеонаблюдения, а также событийный видеоконтроль на каждом кассовом узле.

В ближайших планах компании "Лента" -- открытие еще одного гипермаркета в Новосибирске. Также ведется строительство в Ростове-на-Дону, Рязани, Новороссийске, Санкт-Петербурге, Набережных Челнах и Краснодаре. Объем розничных продаж в сети "Лента" в 2006 г. составил $1,02 млрд.

Созданная в 1997 г. компания "СМ Трэйд" является системным интегратором в области безопасности и автоматизации. В числе заказчиков компании состоит более трети предприятий, входящих в ТОП 200 российской розничной торговли: Mespano, Cash & Carry, "Рамстор", Spar, "Патэрсон", "7 Континент", "Арбат Престиж", "Эльдорадо", "Перекресток" и т.д. Компания также имеет опыт внедрения систем безопасности в крупных развлекательных центрах и на инфраструктурных объектах. Всем своим клиентам "СМ Трейд" гарантирует высококачественную техническую поддержку.

Security News




Похожие по содержанию материалы раздела: Число природных пожаров в России снижается - МЧС В ServerProtect для Windows устранены критические уязвимости Google открыл виртуальный телескоп Sky Хакеры обокрали пиратов: взлом ThePirateBay Уникальный считыватель spanansit Enspany с дистанцией чтения до 4 м. От компании Nedap Транспорт Парижа в 2008 году оборудуют системой видеонаблюдения Эксперт Comodo: смарт-карты «открыты» для атак через побочные каналы В Краснодарском крае за выходные сгорело более 60 гектаров леса За петербургскими детьми будет следить i-Kids Разработан Wi-Fi-маршрутизатор, который питается от солнечных батарей Москвичи обокрали Microsoft на $10 млн Skype для Linux заподозрили в шпионаже Yahoo обвиняют в нарушении прав человека Новая беспроводная камера AXIS 211W с двусторонней передачей звука Даугавпилс: сирена воет, пожарные не слышат Федеральная налоговая служба РФ внедрила антивирус Eset NOD32 Департамент экономической безопасности МВД РФ разрабатывает автоматизированную аналитическую систему Лужков оплатил через мобильный телефон проезд в метро Виртуальные полицейские в китайском сегменте Сети

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация