Главная страница - Исследования в области безопасности

Закрытая часть экспозиции на выставке "Антитеррор"



Обеспечение безопасности и борьба с терроризмом -- проблемы, перешагнувшие рамки национальных границ и ставшие заботой всего мирового сообщества. Решение этих проблем -- одна наиболее острых и актуальных задач современности, приоритетная для государственной власти, науки и бизнеса.


Достойный вклад в решение этой задачи вносит Форум "Технологии безопасности", в рамках которого традиционно проходит специализированная выставка "Антитеррор". В ней принимают участие МВД Росии, ФСБ России, ведущие предприятия по производству специальных технических средств, применяемых в антитеррористической и правоохранительной деятельности, специального пулезащитного снаряжения, средств обеспечения личной безопасности, оптических приборов и т.д.

При участии ФСБ России на выставке "Антитеррор" организуется также закрытая часть экспозиции. Ее участники -- ведущие производители специальных технических средств различного назначения. Свои новинки покажут компании НОВО, "Сет-1", ГНТЦ "Наука", "Норси-транс", НТЦ "Юрион", Specspanonic Denmark. Посещение закрытой экспозиции ограничено.

Напоминаем, что XIII Международный Форум "Технологии безопасности" -- событие номер один в сфере обеспечения безопасности в России и одно из наиболее значимых в Европе -- пройдет с 5 по 8 февраля 2008 года в Москве, в выставочном центре "Крокус Экспо".


Security News




Похожие по содержанию материалы раздела: В Беллвуде устанавливают систему детектирования выстрелов В Бостонских жилых комплексах охрану заменят камеры Компания «Вокорд» приняла участие в 13-й Московской Международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита – MIPS-2007», которая прошла в СК «Олимпийский» с 24 по 27 апреля 2007 года Новые варифокальные объективы Smartec с АРД и DC для камер «день-ночь» Лесной пожар уничтожил часть уникального заповедника Антивирусный Центр - спонсор Infosecurity Russia 2007 Состояние рынка средств охранно-пожарной сигнализации (ОПС) В Донецкой области третьи сутки горит заповедник ЦРУ расскажет о себе в интернете все, что можно Sophos устранила две DoS-уязвимости в антивирусном движке Intel представил новую технологию для повышения безопасности ПК YouTube обвиняют в пропаганде неонацизма Ученые намерены откорректировать мировое время Микрочип мгновенно ставит диагноз по капле крове Китай запускает в Интернет виртуальных полицейских Комплексная система безопасности АНДРОМЕДА: впервые в России По словам Медведева, одна из главных проблем российских школ - противопожарная безопасность Робот-помощник пермских патрульных возвращается 13 сентября начнется III Всероссийский Форум «IT-госсектор – 2007»

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация