Главная страница - Исследования в области безопасности

Русскоязычная версия Acronis spanue Image® 11 Home поступила в продажу и доступна для пользователей России, стран СНГ и Балтии



Локализованная версия Acronis spanue Image 11 Home предлагает пользователям еще больше возможностей для защиты ценных файлов, а также новых функций для домашних пользователей.

Компания Aflex software, официальный представитель в России, странах СНГ и Балтии компании Acronis®, ведущего разработчика программного обеспечения для управления хранением данных, объявляет о выходе русскоязычной электронной версии Acronis spanue Image 11 Home, которая является одним из самых эффективных и передовых решений для резервного копирования и восстановления данных. Новейшие технологии, реализованные в Acronis spanue Image 11 Home, позволяют пользователю обеспечить полную защиту всех данных на домашних компьютерах, включая ценные фотографии, музыку, видеоролики и деловые документы.

В Acronis spanue Image 11. Home значительно развита уже зарекомендовавшая себя на практике и запатентованная технология создания точного образа жесткого диска, позволяющая создавать резервные копии полного образа компьютера, включая: операционную систему, драйверы устройств, приложения, а также параметры и настройки пользователя, обеспечивая полную защиту от вирусов, троянских коней и отказов оборудования. В случае выхода компьютера из строя пользователь может оперативно вернуть работоспособность компьютера и начать работу сразу после восстановления системы.

Для обеспечения безопасности личным данных в Acronis spanue Image 11 Home появилась новая функция - spany&Decide, позволяющая выполнять потенциально опасные действия, например, устанавливать программное обеспечение или открывать вложенные файлы в сообщениях электронной почты. spany&Decide создает безопасное, временное рабочее пространство (виртуальный диск), после чего можно выполнять различные операции, не беспокоясь, что они приведут к повреждению операционной системы, программ или данных, так как пользователь может зафиксировать изменения на жестком диске или вернуть компьютер к первоначальному состоянию.

Особого внимания заслуживают технологии Acronis Drive Cleanser и File Shredder. Первая позволяет надежно уничтожить все данные на жестких дисках перед тем, как утилизировать компьютер или передать его следующему пользователю, а вторая — уничтожать отдельные файлы таким образом, чтобы их невозможно было восстановить.

«Чем больше цифровые технологии проникают в нашу жизнь, тем важнее становится адекватная защита файлов и программ», — говорит генеральный директор Acronis Уолтер Скотт. «Чем проще будет создавать резервные копии музыки, электронной почты, фотографий и данных, и чем быстрее их можно будет восстановить после сбоя, тем выше шансы того, что пользователи будут регулярно выполнять резервное копирование. Система Acronis spanue Image 11. Home располагает внушительным арсеналом функций, но при этом очень проста в работе».

Система Acronis spanue Image 11 Home получила множество новых функций:
spany&Decide: позволяет создавать временные защищенные области для защиты жесткого диска компьютера от вирусов и вредоносных программ путем изоляции потенциально опасных операций.

Резервное копирование состояния системы: обеспечивает защиту реестра, загрузочных и других важных файлов на случай выхода системы из строя.

Исключение файлов и папок из резервной копии: экономия место на жестких дисках за счет копирования только тех данных, которые действительно нужны.

Сохранение файлов и папок во время восстановления: данная функция предохраняет существующие важные данные от уничтожения или замены при восстановлении давно созданных резервных копий.

Автоматическое ведение журнала архивации: система запоминает, где создавались резервные копии, чтобы в будущем их было проще найти.

Поиск файлов в архивах: предусмотрен простой механизм поиска и восстановления конкретных файлов из всех известных резервных копий.

Восстановление данных Outlook на уровне отдельных сообщений: удобный поиск и восстановления важных сообщений из резервной копии хранилища электронной почты.

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Новые варифокальные объективы Smartec с АРД и DC для камер «день-ночь» Лесной пожар уничтожил часть уникального заповедника Антивирусный Центр - спонсор Infosecurity Russia 2007 Состояние рынка средств охранно-пожарной сигнализации (ОПС) В Донецкой области третьи сутки горит заповедник ЦРУ расскажет о себе в интернете все, что можно Sophos устранила две DoS-уязвимости в антивирусном движке Intel представил новую технологию для повышения безопасности ПК YouTube обвиняют в пропаганде неонацизма Ученые намерены откорректировать мировое время Микрочип мгновенно ставит диагноз по капле крове Китай запускает в Интернет виртуальных полицейских Комплексная система безопасности АНДРОМЕДА: впервые в России По словам Медведева, одна из главных проблем российских школ - противопожарная безопасность Робот-помощник пермских патрульных возвращается 13 сентября начнется III Всероссийский Форум «IT-госсектор – 2007» "Оптима-интеграция" и Aladdin становятся партнёрами Неделя безопасности в Санкт-Петербурге Новое ПО ID Credential Center для программирования и печати пластиковых карт любых форматов

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация