Главная страница - Исследования в области безопасности

Компьютер контролирует продавцов



Почти полгода в краевом центре работает система компьютерного учета продавцов, реализующих продукцию на рынках города.

Электронный реестр появился в соответствии с федеральным законом «О розничных рынках». База данных обновляется администрациями рынков практически ежедневно и доступна для контролирующих организаций.

В Ставрополе работают восемь розничных рынков, которые контролируются управляющими компаниями. Все они отвечают требованиям евростандарта: вместо устаревших каркасных палаток и лотков построены отвечающие последним достижениям архитектурной мысли магазины, киоски и павильоны. Большая часть территорий рынков благоустроена, повышены меры безопасности: работают службы охраны, установлены стационарная громкоговорящая связь и системы видеонаблюдения, которые помогают реагировать на правонарушения.

Ставропольская Правда




Похожие по содержанию материалы раздела: Антивирусный Центр - спонсор Infosecurity Russia 2007 Состояние рынка средств охранно-пожарной сигнализации (ОПС) В Донецкой области третьи сутки горит заповедник ЦРУ расскажет о себе в интернете все, что можно Sophos устранила две DoS-уязвимости в антивирусном движке Intel представил новую технологию для повышения безопасности ПК YouTube обвиняют в пропаганде неонацизма Ученые намерены откорректировать мировое время Микрочип мгновенно ставит диагноз по капле крове Китай запускает в Интернет виртуальных полицейских Комплексная система безопасности АНДРОМЕДА: впервые в России По словам Медведева, одна из главных проблем российских школ - противопожарная безопасность Робот-помощник пермских патрульных возвращается 13 сентября начнется III Всероссийский Форум «IT-госсектор – 2007» "Оптима-интеграция" и Aladdin становятся партнёрами Неделя безопасности в Санкт-Петербурге Новое ПО ID Credential Center для программирования и печати пластиковых карт любых форматов Новый плагин Dr.Web для Thunderbird Новые экономичные видеорегистраторы Pelco DX4500/DX4600

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация