Главная страница - Исследования в области безопасности

Сетевые видеорегистраторы среднего класса Polyvision PVDR-0863L/1663L



Продавец аппаратного обеспечения в сфере безопасности "Полисет-СБ" представляет новые сетевые видеорегистраторы среднего класса PVDR-0863L/1663L, выпущенные под маркой Polyvision -- "облегченные" версии базовых моделей PVDR-0863/1663. От прототипа они отличаются меньшим количеством аудиоканалов и поддержкой только двух жестких дисков. Это позволяет снизить цену устройства без потери качества записи видеоизображения.

Регистраторы PVDR-0863L/1663L выполняют запись соответственно 8-ми и 16-ти каналов видео в формате MPEG-4 c разрешением 704х576 пикселей на скорости 25 кадров в секунду. При уменьшении разрешения до 352х288 пикселей можно повысить скорость до 100 кадров в секунду. Для каждого канала можно настроить режим записи, кадровую скорость и параметры сжатия изображения. Устройство также способно записывать звук, как постоянно, так и только в заданное время.

Управлять устройствами можно как через кнопки передней панели, так и дистанционно, используя ИК-пульт. PVDR-0863L/1663L оснащены видеовыходами BNC и VGA для подключения мониторов, 2-мя аудиоканалами для записи звука, а также 8/16 тревожными входами и выходами. К тревожным входам PVDR-0863L/1663L позволяет подключить внешние охранные датчики, а к выходам -- звуковые оповещатели или исполнительные устройства СКД.

При поступлении сигнала тревоги регистраторы позволяют уведомлять по электронной почте о таких событиях, как тревога, движение, неисправность жесткого диска. Для удобства пользователей устройства позволяют установить привод CD/DVD-RW для резервного копирования данных, также предусмотрено копирование через USB-порт.

Security News




Похожие по содержанию материалы раздела: В Краснодарском крае за выходные сгорело более 60 гектаров леса За петербургскими детьми будет следить i-Kids Разработан Wi-Fi-маршрутизатор, который питается от солнечных батарей Москвичи обокрали Microsoft на $10 млн Skype для Linux заподозрили в шпионаже Yahoo обвиняют в нарушении прав человека Новая беспроводная камера AXIS 211W с двусторонней передачей звука Даугавпилс: сирена воет, пожарные не слышат Федеральная налоговая служба РФ внедрила антивирус Eset NOD32 Департамент экономической безопасности МВД РФ разрабатывает автоматизированную аналитическую систему Лужков оплатил через мобильный телефон проезд в метро Виртуальные полицейские в китайском сегменте Сети Check Point Software Technologies заключает партнерское соглашение с АМТ-ГРУП В фондохранилищах Эрмитажа установили сверхмощную систему безопасности ЧОПы обзавелись CRM-системой Серия камер VOCORD NetCam пополнилась новыми моделями с линейным сенсором Новинка Smartec: уличные IP-камеры STC-IP3570A, которые не боятся морозов и вандалов IBM работает над технологией атомного хранения данных Хакеры атаковали крупный эстонский банк

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация