Главная страница - Исследования в области безопасности

Американские правительственные документы появятся во Всемирной сети



Некоммерческие организации Internet Archive, Public.Resource.Org и Бостонская публичная библиотека планируют в течение следующих двух лет просканировать более 60 млн страниц правительственных документов. После того как работа будет завершена, эти материалы станут доступны любому желающему.

Первый этап проекта предусматривает сканирование протоколов заседаний Конгресса США, проводившихся с 1936 по 1986 годы. Далее оцифровке подвергнутся издания Федерального реестра с президентскими заявлениями, указами и правительственными постановлениями.

Переведенные в цифровой формат документы будут храниться в Интернете и Бостонской публичной библиотеке. Копии архива также смогут получить на хранение любые заинтересованные организации.

Компьюлента




Похожие по содержанию материалы раздела: ЦРУ расскажет о себе в интернете все, что можно Sophos устранила две DoS-уязвимости в антивирусном движке Intel представил новую технологию для повышения безопасности ПК YouTube обвиняют в пропаганде неонацизма Ученые намерены откорректировать мировое время Микрочип мгновенно ставит диагноз по капле крове Китай запускает в Интернет виртуальных полицейских Комплексная система безопасности АНДРОМЕДА: впервые в России По словам Медведева, одна из главных проблем российских школ - противопожарная безопасность Робот-помощник пермских патрульных возвращается 13 сентября начнется III Всероссийский Форум «IT-госсектор – 2007» "Оптима-интеграция" и Aladdin становятся партнёрами Неделя безопасности в Санкт-Петербурге Новое ПО ID Credential Center для программирования и печати пластиковых карт любых форматов Новый плагин Dr.Web для Thunderbird Новые экономичные видеорегистраторы Pelco DX4500/DX4600 Американский военный подрядчик Lockheed Martin переходит на IPv6 В Китае раскрыта крупнейшая схема онлайн-мошенничества “Лаборатория Касперского”, ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атака и спама, сообщает об обнаружении очередной уловки спамеров, рекламирующих ценные бумаги

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация