Главная страница - Исследования в области безопасности

Компания «Информзащита» стала генеральным спонсором первого Съезда Директоров по Информационной Безопасности



Компания «Информзащита» выступит генеральным спонсором Съезда Директоров по Информационной Безопасности (Russian CSO Summit I). Мероприятие будет проходить с 24 по 25 марта 2008 года в московской гостинице «Холидей Инн Лесная». По данным организатора мероприятия — агентства «Форт-Росс», в работе Съезда примут участие более 130 участников, руководители департаментов информационной безопасности компаний крупного и среднего бизнеса России. Одной из ключевых тематик мероприятия станет обмен опытом в области обеспечения информационной безопасности, большой раздел будет посвящен тенденциям развития и инновациям в этой сфере. В рамках Съезда будут рассмотрены лучшие практики внедрения решений по информационной безопасности в российских и международных компаниях.

Член программного комитета Съезда, заместитель коммерческого директора компании «Информзащита» Михаил Емельянников так прокомментировал готовящееся событие: «Съезд Директоров по Информационной Безопасности — это уникальное событие, поскольку в первую очередь нацелен не на получение информации от производителей продуктов, поставщиков услуг и экспертов, как это обычно бывает на подобных мероприятиях, а на активный обмен опытом, совместный поиск сложных решений самими директорами на круглых столах и панельных дискуссиях. Мы надеемся, что участие в Съезде поможет руководителям выбрать именно ту стратегию формирования и поддержания системы информационной безопасности, которая будет для их компаний оптимально соответствовать требованиям времени и государственных органов».

Более подробную информацию о мероприятии можно получить по адресу: www.cso-summit.ru

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Новое оборудование для полной автоматизации парковочных систем «Штормовые черви» снова меняют тактику Взлом паролей десятков дипломатов: подробности Новинка Smartec: 16-канальные видеорегистраторы Sspan-1687/MPEG-4 с высокой скоростью видеозаписи ООО «Навиком» представляет пульт управления видеокамерами на 16 каналов Мошенничество в онлайн-играх. Игра как средство наживы Новый Apache: закрыты 5 уязвимостей «Штормовые черви» выбрали новую «мишень»: фанаты NFL Компания «Вокорд» представляет новую систему видеоконтроля парковки автотранспорта VOCORD Parking Ноутбуки «Аквариус» будут защищены с помощью Secret Disk Новый электронный модуль вывода REG-M 8S компании SVEA для управления освещением Microsoft: закрыты уязвимости в Microsoft Agent, MSN Messenger и Visual Studio Новое решение Lenel для интеграции тревожной сигнализации с OnGuard Apple QuickTime нарушает безопасность Firefox Новинка Smartec: бюджетный одноканальный видео сервер STS-IPT160/MPEG4 В Сети больше 135 млн. сайтов «АРМО-Системы» представила новую высокочувствительную видеокамеру JVC с функцией «день-ночь» Разрабатывается GPS-детектор цунами IBM откроет виртуальные виры для незрячих

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация